Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Здравствуйте:) Я тут новенький:))) Огромное спасибо за перевод лунной принцессы!!! Сегодня скачал часть, а кога увидел что вечером еще добавилось, был приятно удивлен!!!:))) Огромное ОРИГАТО!

Только вопрос? Манга официально закончилась???:((( Или просто еще не успели перевести? с японскими иероглифами не в ладах, а на английских форумах инфа только от 2009 года:((( Плиз ответе! Я фанат этого аниме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:) Я тут новенький:))) Огромное спасибо за перевод лунной принцессы!!! Сегодня скачал часть, а кога увидел что вечером еще добавилось, был приятно удивлен!!!:))) Огромное ОРИГАТО!

Только вопрос? Манга официально закончилась???:((( Или просто еще не успели перевести? с японскими иероглифами не в ладах, а на английских форумах инфа только от 2009 года:((( Плиз ответе! Я фанат этого аниме!!!

Не знаю, что там добавилось, ведь вплоть до 71 главы у нас был перевод уже с 22.03.2010.

Манга эта, по нашим данным, состоит всего из 72 глав. Да-да, как раз последней нет и нет её по причине того, что 72 главу никто в Японии не отсканил и не залил сканы в сеть. Сканов нет предположительно по 2 причинам: 1 - пиратам конкретно перекрыли воздух (сайт Raw манги Raw-Paradise был нагло закрыт) 2 - людям впадлу отсканить эту главу.

Соглашусь, что ситуация полная хрень, одна глава до конца остаётся и именно её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, спасибо за инфу, кое как начал трясти сайт издателя.... Бред, они 8 том выпустили в 2010 году... 9 еще нет... я чтото вообще не понимаю:((( Пытаюсь найти по автору...

P.S. поиск по иероглифам самая ужасная пытка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее разобрался... с 1 по 6 тома сканы непосредственно с книг манги, а начиная с 7 тома уже содрано с журнала... Вопрос- что за журнал??? Как я понял 真月譚 月姫 (Tsukihime) там выпускалась раньше, а уже после было издательство MediaWorks. 27 апреля 2010 года (месяц назад считай) они выпустили только 7 и 8 том, притом он не законченный...

Люди!!! Что за журнал? Плиз подскажите кто знает! последнюю главу хочу посмотреть!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Что за журнал? Плиз подскажите кто знает! последнюю главу хочу посмотреть!!!:)))

Альвад верно указал на прошлую страницу этой темы, там я уже говорил, что по проведённому расследованию 72 глава должна быть здесь, но к великому сожалению проверить я это не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...