Перейти к содержанию

Nge: Shadows Of Memories


Dron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нуу... У этих ребят вроде все посерьезней, чем у нашего скоропостижно скончавшегося Project Eva.

Есть первые пробные скрины, неплохие модельки. Плюс не видно наполеоновских замашек, как у наших (ActionRPG + стелс + экшен + то + сё + пятое на десятое...). Правда, я что-то не вижу вообще никаких обещаний и не очень врубаюсь, о чем вообще сия игра.

Блин, хотелось бы чтоб все срослось, и мы получили хоть какую-то альтернативу Gainax'совским поделкам made by левая пятка на правой коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что сей проект не накроется медным тазом. Но впрочем если начали, то есть хотябы

20% уверенности что что-то появится(но неопределённость конкретная), хотя по такой тематике и 20 процентов хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Насколько мне известно с немецкого форума Ilumnia, только что была выпущена Альфа-версия 0,5 мода Shadows of Memories для Халфлайфа-2 от негоко

Shinji Ikari:

Homepage:

http://nge-som-mod.de/en/

Сам мод должен иметь не только Multiplayer, но есть концепты для Singleplayer'a.

Мод включает пару карт в степени разработки, (из которых пара в списке не работают) - скромную презентацию скрипта, здания в Токио-3, квартиру Мисато и

секьюрити-комплекс НЕРВа.

nervit16qrcea_thumb.jpgsnapshot000099b_thumb.jpghqbeta0008676_thumb.jpg

Сам разработчик просит о поддержке со скриптами и текстурами, так что было бы неплохо, если бы я кого-нибудь заинтересовал уже готовым:

http://mods.moddb.com/8019/shadows-of-memories

Если этот проект вас заинтересовал и вы хотите помочь с технической или артовой поддержкой, можете написать на: Leadershinji2@gmx.net

Или пишите мне прямо здесь.

Если вы хотите упомянуть меня в своём письме (за что бы был вам отдельно благодарен), я более известен разработчику как EvilClone.

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот дали бы мне геофронд поштурмовать...)))))))))))

А я бы на серийнике Геофронт хотел ПОРАЗРУШАТЬ!Немножко :heh: Ну и вообще Евангелионом всему что движеться и не движеться по шее надавать! :heh:

хм...Чегото такое настроение,в мясо охота какое нибуть порубиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...