Перейти к содержанию

Перевод Girlfriend Of Steel 2


Рекомендуемые сообщения

рапортовать редакторам скриптов

Кто есть редакторы, чтоб им рапортовать?

И еще нам нужна будет команда добровольцев для расставления вручную правильных переносов.

По идее, ведь можно тестерам же отмечать эти места и сообщать об этом тем же редакторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, тестеры и редакторы могут совмещаться в одном лице. Aeka дает перевод, после этого на скрипт набрасываются тестеры, ищут опечатки, места вылетов и неправильные переносы. И сами оперативно через репозитарий редактируют скрипт. Это в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужен какой-то глобальный тестер в завершении работы.

А вообще, пока я как один, могу попробовать это всё поковырять (взять на себя привод сего дела в божеский вид), благо тексты теперь удобочитаемы в обычной винде.

ЗЫ: репо наконец нормально заработал, а то со вчера парился...

Пусть, в общем, кто-нить все файлы в эту кодировку переведёт... я с этим ни разу не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько.

Только вопрос про диалоги - они так и будут выделяться квдратными скобками? Вариант Рейлесса с кавычками куда более предпочтителен.

И просьба к Аеке или Рейлессу - вкратце алгоритм действий, как поменять кодировку у готовых скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. 4 часа ночи (у меня). Но я справился. Закончил с этими кнопочками. Давайте следующие =))

Собсно, кнопочки выглядят так:

l67cyI0V89.gifWbd3Z7TFrS.gifv6Nc4qtSJC.gif8AFaRdL8b5.gif66SE2WkRrt.gif

imgfrm_1Rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно, Азазелло, отличная работа!

Сейчас подождем Дариуса, может, он выложит остальные картинки. Либо же как крайний вариант попросим Дюпу. Инструкция по выдиранию картинок здесь и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь с файлами в Win-1251 прояснилось? Как они отображаются?

А то я потихонечку дальше делаю - чтобы не получилось, что придется еще раз лишнюю работу делать... :)

Ещё раз спрашиваю: мой способ не подходит?

Вот переведённый пробный файл.

t9904.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрашиваю: мой способ не подходит?
Подходит. Файл отображается нормально.

Только лучше файлы сохранять с репозитария. А то твой аттачмент сейчас предлагается скачать в кодировке Западноевропейская (Windows).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лучше файлы сохранять с репозитария. А то твой аттачмент сейчас предлагается скачать в кодировке Западноевропейская (Windows).

По-моему Кириллица и Западноевропейская одинаково отображаются. Если нет, то как мне заливать файлы в репозитарий (или я вообще неправильно понял эту реплику?).

И ну так что, устраивает мой перевод? Если да, то что мне переводить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Кириллица и Западноевропейская одинаково отображаются.
Нет.
как мне заливать файлы в репозитарий
Напиши свое мыло в личку Шайдар Харан'у. Он откроет тебе доступ, когда сам появится.
И ну так что, устраивает мой перевод? Если да, то что мне переводить дальше?
Это к Aeka'e.
И просьба к Аеке или Рейлессу - вкратце алгоритм действий, как поменять кодировку у готовых скриптов.
Переводчики должны предоставлять скрипты в уже готовом для редактирования/тестинга виде, не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...