Перейти к содержанию

Перевод Girlfriend Of Steel 2


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: лил бы на репозитарий.
На репозитарий лить надо обязательно. Всякие айфолдеры и прикрепленные в эту тему файлы имеют свойство путаться - мы специально завели себе онлайн-хранилище с учетом версий файлов для избежания такого сорта непоняток же.

ЗЫ Не "Световой Гигант", а "Гигант Света" же. Еву смотрели? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я пока свои файлы лить не буду - они у меня лежат схороненные... Вот Аека как вновь объявится, так всё с ней имеющееся добьём, вот тогда и...

ЗЫ Не "Световой Гигант", а "Гигант Света" же. Еву смотрели? ^_^

В этом месте как правильно и я уже не помню. Полагаю, общая лит. правку по поводу всяких напряжных мест, будем проводить вместе, дабы истину родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Не "Световой Гигант", а "Гигант Света" же. Еву смотрели? ^_^
Полагаю, общая лит. правку по поводу всяких напряжных мест, будем проводить вместе, дабы истину родить.

Полагаю так же, к тому же смотрел давно и, как было в том переводе, что у меня, не помню.

На репозитарий лить надо обязательно.

Как лить? Я там потыкался, чтоб Хелп найти - не нашёл: меня перебрасывает на https://, а мой браузер такие не читает.

... насколько глубоко ты всё-таки в этом месте разобрался...

Со следующей порцией, скорее всего - завтра вечером, выложу .docx файл с ну очень спорными моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких доксов!!! Только txt файлы!

И не обязательно завтра это делать. Я пока за твои файлы браться ещё не готов. Выложишь, когда объём работ уже будет внушительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химичил, Химичил, Химичил, Химичил - результат ноль. Пытался текст в формат перевести, действовал по инструкции, и он мне выделяет весь текст красным, то есть что не может перевести. Что делать :soodesu::soodesu::asuka_o_o::asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то в репозитарий залить, надо установить себе клиент SVN же, и через него. Веб-доступ у нас только на чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то в репозитарий залить, надо установить себе клиент SVN же, и через него. Веб-доступ у нас только на чтение.

Неее.. не то. Текст в другую кодировку перевести не могу - не поддерживает, я это через Word делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DupaVoz: ок.

2 Шайдар Харан:

И не обязательно завтра это делать. Я пока за твои файлы браться ещё не готов. Выложишь, когда объём работ уже будет внушительный.

В таком случае, я понял, мне пока что незачем заливать файлы.

2 Айсис: в чём твоя проблема? Если нужно, чтоб в игре были иероглифы - ставь японскую локаль или ищи её частичный эмулятор (могу подкинуть, 50кБ). Если нужно, чтоб в игре отображался русский текст - всё то, что в первом посте - именно так и делай. Но только текст то у тебя там русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Айсис: в чём твоя проблема? Если нужно, чтоб в игре были иероглифы - ставь японскую локаль или ищи её частичный эмулятор (могу подкинуть, 50кБ). Если нужно, чтоб в игре отображался русский текст - всё то, что в первом посте - именно так и делай. Но только текст то у тебя там русский?

Так я и делаю, перевод в кодировку windows-1251 не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...