Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

Тебе ж сказали, что будет категория Прочее

Я о том, чтобы при использования поиска по фикам на меня не вываливали результаты из "прочего". Я об этом. Котлеты и мухи порознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, ну а какие предлагаются ограничения? Вводить подкатегории - будет не хватать, вводить общий залив с премодерством - будет нехилая нагрузка на владельцев. Плюс разделы "Новое" и прочее, поиск... Повторю свое мнение о желательности отдельного сайта (либо подраздела, ВООБЩЕ не связанного с этим сайтом, кроме прямых ссылок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарг, согласен полностью. От этого жизнь крайне усложнится. Я бы не стал курочить евафикшн, а оставил всё как есть. Уж если и делать что-то для "оффтопного" творчества, то лучше с четким отделением от остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ничего не предлагаю. Я варианты просто рассматриваю. Собственно, лучше и вправду вообще оставить только раздел для фанфов по Еве, коли уже это ЕВА-фикшен. Я как бы за оффтопик, потому что могу туда закинуть кой-чего и делать покерфейс. Но чувство, что оффтопику там не место, не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем-то всеми имеющимися конечностями включая няшный меч :3 за категорию "прочее", хотя угроза сливания евафикшна в "ХУРМУ и что-то там по Еве" заставляет пересматривать свою позицию. Думаю, со временем можно будет создать отдельный ресурс для хурмы и прочих ягод, тем самым освободив евафикшн от становления фанфикосвалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым освободив евафикшн от становления фанфикосвалкой.

Лол, ресурс и так является фанфикосвалкой, и тут ведётся обсуждение о том, как и дальше его в таком виде сохранить) Если создать раздел ХУРМА, то вряд ли туда сразу польются окологаррипоттерные фики)

Лучший вариант с расширением - премодерация на добавление с расширенной системой жалоб на контент, если он вдруг является окологаррипоттерной писаниной. Можно позволить добавлять в побочный раздел истории только пользователям ЕнЕ (по необходимости, от 100 сообщений например). Почитать НЕфики того же Вьетта или Дормь`а оттуда я думаю будет нелишним.

В пользу расширения говорит тот факт, что пока говна вроде немного, или я не в курсе.

Либо жёстко Ева ОНЛИ, как бы варианта два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ресурс и так является фанфикосвалкой

Видимо, мне следовало уточнить. Ресурс - хранилище или библиотека фанфиков по Еве. У ресурса есть чёткая тематика, есть удобный поиск, отсеивающий ненужное/неинтересное. Из гугла евафикшн легко находится, кстати. Ежели начать туда сваливать всё, что подходит под категорию "фанфик" - это будет свалка. Даже с поиском по сортам. Деление кривое, это скорее вопрос восприятия, но всё же.

упд

премодерация на добавление с расширенной системой жалоб на контент

Как было уже сказано, это будет слишком большая нагрузка на владельцев. Или ты предложишь назначить модераторов? Вот идея с жалобами мне понравилась. Например, кто-то считает фик гаррипоттерщиной или полной хурмой, стучит в аську/на мыло админам или тем же самым модерам ресурса, которые проверяют фик и оставляют/удаляют. И нагрузка не такая высокая если не появятся тролли , и контент проверяется. Особо пьярьяные товарищи могут потешить самолюбие или выслужиться перед админами, постоянно проверяя выкладываемые фики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне следовало уточнить

Да нет, это мне стоило бы не рассчитывать, что мой юмор будет понят -_-

=> фанфикосвалкой по Еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я предлагаю поконкретнее озвучивать предлагаемые идеи и поменьше оффтопить.

Позволю себе подвести промежуточные итоги предложений:

а) никакого расширения, существующие категории, кроме Евы, забанить;

б) ввести некую категорию "прочее", где размещать истории не по Еве.

Прошу в дальнейшем обсуждении озвучивать только что-то принципиально новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...