Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

"Смутное время" без сомнения. Дрон ушёл ещё до появления евафикшина и не отметился. А ведь СВ - явление историческое, один из первых русскоязычных мегафиков.

И ещё... гм... как на счёт "Райских садов Евы"? Перевод, конечно, мягко говоря (очень мягко говоря) ещё тот, но другого точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел на сайте "Цена упущенного времени" от Hamlet.

а это одно из того что нельзя пропускать.

Тогда уж до кучи нужно добавить "Не для нас", "ВЧНЧ", "По ту сторону огня" как минимум. А вообще было бы неплохо иметь на евафикшене ПСС лучшего русскоязычного автора евафиков всех времен и народов (строго ИМХО естессно) :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то русскоязычный, но не совсем наш. Тут вопрос о том, насколько это будет корректно.

Райские сады хотелось бы видеть хотя бы потому, что на форуме они раскиданы по разным постам двух тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения.

Лорд, "Смутное время" - безусловный памятник, веха и все такое, посему однозначно будет размещено. Насчет "Садов", милорд, хотелось бы прояснить ситуацию: я с аккаунта Библиотекаря размещаю на eva-fiction авторов, которые уже отошли от дел - в хорошем смысле. Перевод же "Садов" закончен вот буквально, и переводчик все еще на форуме, и, возможно, желает сам выложить свой труд.

Шэдоу, "Цена упущенного времени" публиковалась на сайте в формате chm-книги, поэтому вопрос ее появления на ева-фикшн не столь проблематичен, как остальных названных тобой вещей. Все же в первую очередь eva-fiction - это сайт авторов и переводчиков ЕнЕ.

Аюпа, ссылка на скачивание фб2 и док - версий "Садов" (благодарности Пчелке Майе) в первом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Садов" , милорд, хотелось бы прояснить ситуацию: я с аккаунта Библиотекаря размещаю на eva-fiction авторов, которые уже отошли от дел - в хорошем смысле. Перевод же "Садов" закончен вот буквально, и переводчик все еще на форуме, и, возможно, желает сам выложить свой труд.

В таком случае считаю необходимым прояснить ситуацию. Дело о переводе тянулось шесть лет и является следствием, так сказать, коллективного безумия. Официально кашу заварил Фесс, который нынче заходит на форум в лучшем случае раз в полгода, дабы огласить наши пенаты жизнерадостным воплем. Ждать от него жертвы форуму в виде одного дня для оформления темы в надлежащем виде не приходится. Гражданин К.К., также внёсший значительную лепту в перевод Садов, покинул нас на предпоследней главе и с тех пор вот уже 5-ть лет благополучно отсутствует на просторе ЕнЕ. Пчёлка же Майя, мужественно закопавшая последние три главы, больше и крылышком не пошевелит. Это я говорю с полной двухсотпроцентной уверенностью, поскольку имею честь быть знакомым с респондентом.

Исходя из вышеизложенного, можно заключить, что размещением "Райских Садов Евы" на Евафикшине придётся заняться Библиотекарю, если конечно он того пожелает.

ссылка на скачивание фб2 и док - версий "Садов" (благодарности Пчелке Майе) в первом посте темы.

Наконец-то, давно пора.

____________________________

Не могу найти "Сосиски: это же был вторник!" Lord'a Raa в переводе Сергея Толокина ака Siberian Troll. Плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая объем "Садов..." (о мой бог), не могу пообещать оперативности, но такой долгострой имени ЕнЕ выложить стоит. И спасибо за напоминание о "Сосисках...": вот это нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если уж вышел от Либраряна Hungrei то почему бы не тиснуть и комплементаты? Алсо вот http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=2225 не то чтобы нечто мудреное, но что-то в этом верешке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Оффлайн версия обновлена. За минувшие три месяца на eva-fiction.com появились три новых новых автора и 6 новых историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых новых автора

т.е. совсем новых?

ад:

http://www.evangelio...?showtopic=2225 не то чтобы нечто мудреное, но что-то в этом верешке есть.

Прочитал - нет там ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...