Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

Chaos , продублировал твою просьбу на главной eva-fiction. Максимум, чем я могу помочь.

Мил-человек). Поклон и памятник тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

loveene.gifВ этот священный день, я хочу выразить всем людям на планете свою огромную благодарность, за доброту и отзывчивость.loveene.gif

Особенно Дорму за организацию сего мероприятия, также отдельная благодарность следующим товарищам:

Александр-02

Айсис

William

Kit-brain

Rozumawka

Volsung

Александру (Sturmmann01)

И какому-то неизвестному челу.

На сегодня ко мне вернулись абсолютно все мои фанфики, и большая часть из них снова найдет свое место в божественной библиотеке ЕнЕ.

Остальные же, аффтар посчитал не достойными ясных очей читателя и скорее всего они тупо останутся в туманных воспоминаниях как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз после публикации новой главы я захожу на страницу со статистикой по просмотрам ("Управление историями, показать главы") и каждый день обновляю страницу, чтобы посмотреть - выросло ли число просмотров. От такого занятия у меня возникла идея - нельзя ли сделать, чтобы график количества просмотров рисовался (как на ютубе)? По-моему, было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, такие графики не несут никакой полезной нагрузки и являются бесполезным украшением.

Можно скриншот, как оно выглядит на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
 i 
Уведомление:
Встречаем обновление оффлайн-версии нашего ресурса от 01.02! Ссылка традиционно в первом посте темы.


Из рубрики "это неинтересно знать":
За первый месяц апокалиптического года
- на ева-фикшн опубликовано/обновлено 12 историй;
- 1 историю автор выложил и удалил;
- зарегистрировалось 28 новых пользователей, и только один человек запросил новый пароль.

Оставайтесь с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наш ресурс за последний зимний месяц обогатился 55 новыми зарегистрированными пользователями и аж тремя историями. А вот авторов не добавилось, что, конечно, весьма печально.

В первом посте темы по ссылке доступна оффлайн-версия базы фанфиков.

Спасибо, что вы с нами, уважаемые авторы и читатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...