Перейти к содержанию

Игры, Которые Нужно Вспомнить


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Первые лица компании Capcom признались, что всерьез думают над созданием римейков своих самых успешных игр. "Я думаю, что на рынке есть спрос на Resident Evil 2. Это определенно та вещь, создание римейка который мы бы хотели обсудить. Но, к сожалению, сейчас наша команда полностью занята работой над Resident Evil 5. Так что в настоящий момент мы сконцентрировались только на разработке пятой части" - заявил президент Capcom Джун Такеучи.

По мнению игровых экспертов, желание Capcom "освежить" Resident Evil 2 вполне объяснимо. Вторая часть, пожалуй, самая лучшая во всей серии про кровожадных зомби. Поэтому разработка римейка сулит компании неплохие заработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть, + она самая дешевая из некстгенов, но и графика там лишь немногим сильнее ГК (ибо платформа та же в общем то). надеюсь последователь вии будет "на стероидах" и составит конкуре.. если он будет на стероидах то хбокс и зы3 умрут поперхнувшись слюнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше третья понравилась (в которую можно до сих пор нормально играть на современном железе, да и выглядит она весьма неплохо). Вторая больно линейная и брутальная. В оригинал первой не играл, но её порт на PC просто невероятно убог.

Ещё вспомнил одну замечательную игру. "Return Fire". Долго искал вторую часть, но когда увидел - был невероятно огорчён. Совершенно не в духе первой. К тому же очень страшное. А про камеру и вовсе молчу. Вот сиквел в духе первой части, думаю, мог бы быть вполне успешен среди определённой категории игроков. Ну или хотя бы ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ремейк первого Soul Reaver и Blood Omen.

"Разиель ты избранный!"

Веселая игра. Помню когда-то отчима на неё подсадил. И подсунул defiance.

Он потом ночей не спал, говорил Разиеля жалко.

А сейчас в Eidos такой бардак. Мало того что Time Warner бунтует, так ещё и Square Enix купить ее решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я бы вот срубился во что-нибудь такое кооперативное типа Desert Strike", - сказал я приятелю и решил погуглить. Нашёл следующее.

http://www.target2008.com/category/desert-strike/

К сожалению демки не запустились (так что просьба сообщить, как оно, если кто-то решит скачать и посмотреть), но сам факт того, что ремейк разрабатывается, радует. Правда, уже несколько месяцев нет никакой информации, но хотелось бы надеяться, что разработчик не бросил свои начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon

К сожалению демки не запустились (так что просьба сообщить, как оно, если кто-то решит скачать и посмотреть), но сам факт того, что ремейк разрабатывается, радует. Правда, уже несколько месяцев нет никакой информации, но хотелось бы надеяться, что разработчик не бросил свои начинания.

У меня запустилась одна из них. Ничего интересного, это даже и не игра, а именно что демо.

А вообще идея римейка витает в воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...