Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Так и есть, сказочник, баснописец, выдумщик. Можно даже рассказать, откуда это пошло)

С песни Аврил Лавин)) Не надо меня бить))) Она так задушевно пела "You're so fabulous", что я замечтался... кхм, да, и полез смотреть, как слово переводится. фаб - легендарный, мифический, отдельно выделяется в нике маленькими буквами, фаблер - отлично соответствует моей личности... :asuka_cry:

+ буква "f" в английской раскладке = "а" в русской, имя моё начинается именно с "а"

Везет те в словаре нет перевода моего ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Itan Coul мой псевдоним в школьной газете

А все пошло с игрушки Area 51 где был главный герой с таким именем...

Потом как-то привык :heheh:

Начал имя везде ником использовать :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой ник говорит об отсутствии фантазии. Necro - это сокращение от Necromancer,класса из Дьяблы второй..."Придумал" я его в классе 5-ом,когда с друзьями в сею игру в клубе резался.Ник оочеь распространенный,да и не подходит он мне, по этому недавно стал зваться Nero - очень многозначительно:черный на каком-то языке,Нерон - имя такое древнеримское,так еще царя звали...и не менее значимо Nero Burning Rom(по ходу ссылка на того же царя..) - замечательная прога,которой очень обязан мой винч..И опять облом - вышел Devil My Cry 4...и Нерычей теперь больше чем Некрычей... :asuka_amazed: Ах да,раньше у меня еще была приписка - Lord, но их тоже дофига(даже среди знакомых),убрал нафиг,остался лордом не по нику,но по душевному настрою ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник- часть моего имени,меня так назвали в одной онлайновской игре,а теперь меня так и в школе называют.Почти имя заменило :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой ник я скопировал с имени одного дракона(то ли из "Властелина Колец", то ли еще откуда-то).Еще при создании адреса сперва вместо имени поставил. С тех пор везде как ник использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...