Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

Я в демку уже переиграл похоже и сейчас меня тут всякие брутальные мысли посещают. То что к десятилетию серии выпустили сборник всех вышедших игр это конечно замечательно. А вот взяли бы и на радость фанатам выпустили ещё какой-нибудь C&C All Stars - тоесть собрали бы в одной игре все воюющие стороны (включая Дюну)! Без кампании, чисто skirmish, в котором бы принимали участие: сборная капиталистических насаждателей демократии любящих синие цвета - Atreides, GDI, Allies и USA; против них под красными знамёнами общим фронтом выступают NOD, USSR, Harkonen и China; а одиночки, преследующие свои корыстные и коварные цели, предпочитающие зелёный и фиолетовый, организуют свою ось зла - Ordos, Cabol (сделать ему какую-нибудь армию роботов) или новые Scrin, GLA ну и конечно же воиска камрада Юрия. Расширить карты, чтобы на них умещались 12 игроков, щедро рассыпать везде Спайс и Тибериум, и добавить из оригинальных игр самые узнаваемые и хитовые композиции типа Hell March. Вот это была бы игра! Представляю поле боя: Соник-танки обстреливают Храм Нода, а на них сверху сыпются бомбы из дирижаблей Киров, по которым пытаются попасть истребители Раптор, в сторонке не привлекая особого внимания Скад и В3 соревнуются у кого толще ракеты, неподалёку сборная Оверлордов и Апокалипсисов меряются у кого прочнее броня и крупнее калибр со стадом Мамонт-танков, один из которых уже угнал Клон Юрия при поддержке Вооружённой Толпы... Ох, с одной стороны это конечно выглядело бы несколько бредово, но с другой мне кажется что при удачной настройке баланса это была бы Битва Века, ну или по крайней мере Десятилетия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ulvfast, смотри и радуйся... :hazukashii_2:

http://www.cncgeneralsworld.com/allstars/screenshots.asp

Ох нифига себе! Даже название такое же :) Но есть и отличия как я понял: во-первых это всего лишь любительский мод к Генералам, а во-вторых там всего три стороны и например одна из них включает все (лучшие) юниты из Ред Алерт 2. Это как-то неправильно, все должны быть отдельно - и Союзники, и СССР, и камрад Юрий. Но полюбопытствовать конечно стоит, хотя мне щас не до этого, ведь через недельку уже выйдет C&C3! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

надыбал седня 3ью часть. щас вот сижу и радуюсь. слов нет, одни эмоции. =) челюсть рухнула на пол когда юзанул Ион Кэнон и база которая даже не помещалась на экране перестала существовать... кароч как наиграюсь выскажу свое мнение...

ЗЫ кто знает нафиг тут медали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
челюсть рухнула на пол когда юзанул Ион Кэнон

да, орбитальная пушка рулит )) особенно когда Храм Кейна с её помощью разносишь )))

мне ещё джагернауты понравились (робот артиллерийской поддержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...