Перейти к содержанию

Объявлен Лицензатор Rebuild В России


Рекомендуемые сообщения

1. Пойдёт ли чавкающая толпа нубов на Еву ?

Пойдет кстати говоря. У меня даже знакомый есть такой, который зачастую ходит потому, что появляется что-то новое, и неважно что именно, а потом если ему это не понрасилось - обсирает как может. Бывают такие, и их немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ
Пойдёт ли чавкающая толпа нубов на Еву ?

Адепты Евангелиона и анимеманьяки сильно отличаются.

А из этих аниманов вполне может набраться "чавкающая толпа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепты Евангелиона и анимеманьяки сильно отличаются.

А из этих аниманов вполне может набраться "чавкающая толпа".

из "адептов..." не может чтоли? Я вас умоляю...)

все дело в рекламе. Если она будет такая же как для Навсикаи - в кинотеатр можно будет прихоть хоть с палаткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая новость на данный момент - будет прокат в кинотеатрах

хорошая новость? Ноооо это я представляю..толпы нарутардов в кинотеатрах типо прошареные анимшнеги решили посмотреть аниме а потом эти дибилы ниче не поймут и будут каментить в своих ужасных нару жж что фильм уг :asuka_cheesygrin::asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, народ, да вы чего? Чего они там могут не понять в ПЕРВОМ фильме? Опять же-таки, вы не представляете контингент российского зрителя и вообще потенциального зрителя Евы в кино. Зря панику ведёте, всё будет нормально, что вы к этому как в апокалипсису относитесь?

Это здесь, на ЕнЕ, Ева чуть ли не святое аниме, за пределами его - ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая теория..толпы нарутардов смотрят еву..им нравится..но! они ведь нарутарды..так появляются еватарды неотесаные попсовые фанаты евы..они делают убогие сопливые фики..признаются в лже любви всем героиням и героям начинают обклеивать дневники дешевыми нге наклейками и доказывать что они самые крутые фаны а все остальные лохи ниче непонимают..это может и не так страшно со стороны но моя психика такого не вынесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...