Перейти к содержанию

Объявлен Лицензатор Rebuild В России


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, не думаю я, что будет нечто вроде "товарищ" или ещё что-то.

Так же могу предположить, что для озвучки могут быть привлечены те кто озвучивал Noir или Death Note.

Хотя ещё вероятен вариант, что они наняли других людей, для работы над проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

Если озвучка будет такая же как и в Death Note, это будет здорово !!!!! Насколько я знаю, Тетрадь смерти озвучивало Мега-Аниме, а право на показ было у 2х2 ... Так что "Еву" должны озвучить на высоком уровне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько этот уровень высок я честно говоря не знаю.

Лично мне их последние работы не очень понравились, но не будем гадать, а лучше просто дождёмся показа. А потом будем уже говорить: хорошо, или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Показывали. да. наш специальный корреспондент Сара Абрамовна вошла в контакт с участниками сея действа, и не выходя из контакта выяснила что фильм был показан на большом экране, что называется.

Так же в шоу программе был задействован косплей с толстухами и организована продажа маек, фуфаек, буклетов и лыж.

Сам я негативно отношусь к таким тусовкам, потому что их организовывают олухи которые нефига в этом не смыслят.

Но я думаю, например, наш корреспондент дико напишет вам отчёт и выкинет несколько фоток что называется для анализа сия мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет в отчёте. только стоит его ждать через 3-5 дней после конца фестиваля, ибо Сара Абрамовна например в конце концов срулила на дачу к воронежским металистам-скинхедам и будет там прибывать какое-то время. Ну и наш другой корреспондент не знаю чем занят но видимо ему пришёлся в радость праздник и он пока не спешит что то записывать на бумаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дзю, зря ты так про воронежский. Сам я там не был, но живо интересовался и в свое время читал отчеты. Не знаю, как сейчас, мож и поменялось что, но несколько лет назад там заправляли люди, знающие толк в сабже. Еще чуть ли не конфликты возникали из-за сет-листа, т.к. у каждого было свое видение того, какие именно анимэ нужно показать. Да и косплей там был очень хороший. Косплей Скволла из Final Fantasy VIII - лучший из виденного мной, а я повидал немало и западных (это вообще туши свет), и японских (зачастую ОЧЕНЬ качественных) косплееров в его роли.

Другое дело - не знаю, как дело обстоит сейчас. Допускаю, что по мере того, как этот фестиваль вошел в привычку, снизилась и планка. Но надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...