Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

pauk90, скажи, ты ведь не опровергаешь то, что фактически море ЛЦЛ это скопление живых клеток некогда сражавшихся за идею людей и других живых существ? Если нет, то наверное ты напомнишь мне, каким свойством обладают живые клетки, которым не могут обладать мертвые?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickname, лол. Классно подметил, очень классно. Но для этого же им нужна пища, воздух и пр. (то бишь закон сохранения материи никто не отменяет) А достаточно ли этого в нашей жижке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а с чего это клетки стали не живыми(не одушевлеными)-те по супи люди состоят из миллиардов живых(но специализированых)"существ" так вот когда син растворился рицко сказала что состав лсл стал похож на состав первичного моря - те моря жиров,белков глеводов и пр - из чего со временем свалялись (какие-то там жировые пузыри(забыл название))из них клетки а из них многоклеточные,вернусь к теме-похоже клетки после к расшепились-там мая или кто-то дргой сказал "при таких условиях не одно живое сщество не сможет сохранить свою форму" те люди "лопались" сразу на супчик,те клеток там ни каких не плавает,разве что за пар лет могут те скопления жиров начать появляться .... и развиваться до бактерий пару миллиардов лет :asuka_crazy: когда из аски и сина хз скоко народу получится :asuka_megalol:(хм а про "родственые" мутации не кто из сценаристов не забыл :asuka_crazy: ) лет же через 500-1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90, скажи, ты ведь не опровергаешь то, что фактически море ЛЦЛ это скопление живых клеток

Оно вроде, первичный бульон. Основа для жизни, но не сама жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90, скажи, ты ведь не опровергаешь то, что фактически море ЛЦЛ это скопление живых клеток некогда сражавшихся за идею людей и других живых существ? Если нет, то наверное ты напомнишь мне, каким свойством обладают живые клетки, которым не могут обладать мертвые?)))

За меня всё выше написали. Что это не живые клетки, первичный бульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно хоть до Третьего Удара спорить, но за неимением моря ЛЦЛ ничего доказать нельзя. Тем не менее, я считаю, что при формировании органической ткани, тобишь тела, происходит определенная реакция которая преобразует ЛЦЛ в живую материю. При этом будет достаточно даже сравнительно небольшого количества ЛЦЛ что бы воссоздать человеческое тело, главное что бы ЛЦЛ было преобразовано в те же стволовые клетки, которые таки способны не только делиться, но и становится любой органической тканью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно хоть до Третьего Удара спорить, но за неимением моря ЛЦЛ ничего доказать нельзя. Тем не менее, я считаю, что при формировании органической ткани, тобишь тела, происходит определенная реакция которая преобразует ЛЦЛ в живую материю. При этом будет достаточно даже сравнительно небольшого количества ЛЦЛ что бы воссоздать человеческое тело, главное что бы ЛЦЛ было преобразовано в те же стволовые клетки, которые таки способны не только делиться, но и становится любой органической тканью.

Да, но стволовые клетки в процессе деления должны потреблять энергию, то есть поглощать первичный бульон(LCL). Поэтому и получиться что если человек разложился на 20 литров, то из этих же 20 литров он восстановиться, не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но стволовые клетки в процессе деления должны потреблять энергию, то есть поглощать первичный бульон(LCL). Поэтому и получиться что если человек разложился на 20 литров, то из этих же 20 литров он восстановиться, не больше не меньше.

А мож фотосинтез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вы уже тут и состав LCL разобрали, и как он работает, и клетки, и бульон, и насколько литров человек распадается!

Все ушла тестить бульон, мож аттудова Мисато вылезет, или Рей)

:angel_lol:

Изменено пользователем Lance
афтопег. -------------->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...