Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Прости,3ас...но у меня в переводе иначе.Ничего не сказано о химических реакциях.Только о тепловых,электрических и магнитных излучениях.

И кстати,проблемка...до того,как Ева сожрала Зерика,она активировалась без энергии.Так что есть уже два момента,которые не связаны с S2 движком...если конечно он не был с самого начала установлен в Еве(к чему я уже постепенно склоняюсь).Так что получается большой баг...разве нет?

Именно так,Еве ненужен S^2,если пилот некак неможет его контролировать (это исходит от того что ева-01 попрежнему пользовалась кабелем,даже когда у неё появился S^2 Зеруеля),поскольку в режиме берса ева может двигатся сколько ей угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели S^2? Ну, помните, такой красный шар в серийках или аналогичный шар в ангелах?

А вы видели аналогичный шар в Еве? Ага!

Так чем же отличается ядро от S^2? По этому вопросу долго спорят, но к общему знаменателю пришли - S^2 и ядро - это источник неисчерпаемой (не в физическом плане, Розевир) энергии, работающий от души и берущий за основы фотоны света. В ангелах и серийках этот агрегат работоспособен, в Евах с 00 по 04 из-за огранчений при производстве (и шайтан-манипуляциях с душами) ядро неполноценно. Но в определенные моменты (когда душа в ядре волшебным образом влияет на Еву (или наоборот)) включается чудо-S^2 с его неограниченным запасом. Просто это спонтанно, неконтролируемо, временно и еще много всего, из-за чего Гендо мог сильно нервничать. Куда проще питать Еву не через буйное ядро S^2, а по кабелю - выдернул, подождал 3 минуты и будь спокоен. Электро-химия надежнее, чем шайтан-ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
перенесли спор про с2 и обмен веществ в еве куда нить в вопросики или более подходящую тему

пост чипа в вопросиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я не читал все 5 страниц темы (впадлу было) но думаю никто не обратил внимание: в первом же бою Ангел проткнул бошку справой стороны, а заодно и ПРАВЫЙ глаз. но когда показали психоделическую сцену где Синдзи увидел регенерацию глаза... ЛЕВОГО глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал все 5 страниц темы (впадлу было) но думаю никто не обратил внимание: в первом же бою Ангел проткнул бошку справой стороны, а заодно и ПРАВЫЙ глаз. но когда показали психоделическую сцену где Синдзи увидел регенерацию глаза... ЛЕВОГО глаза...

Мне казалось, что Синдзи смотрит на отражение Евы в ближайшем здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой баг в 24 серии...

Когда Каору подлетает к Лилит , и ее показывают с боку у нее НЕТ ног, а в EOE есть ,хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же самый основной баг всего евангелиона это питание от батареи. Всякий раз когда ева мочит ангела на махсе своих возможностей у нее 5мин., а простеньго гуляет у нее 1 минута (хотя все должно быть наоборот) Пример битва Евы 02 с серийками, разве Аска не на полной мощности была? Такая же фигня и в битве с Гагиилом, после его смерти Ева приземляется на палубу и сразу отключается, хотя батарея у нее заряжена на полную.

вот такой баг в 24 серии...

Когда Каору подлетает к Лилит , и ее показывают с боку у нее НЕТ ног, а в EOE есть ,хм...

Посмотри Евангелион Смерть с 34 по 36 минуты там все показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...