Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Если Кадзи играет на стороне мирных, то ему осталось найти Командующего и Каору. Если он играет на стороне SEELE, то Каору и SEELE-3. Будем мучать Каору? ^_^

Хотя мне кажется, в данной ситуации - когда остается один SEELE и один Каору, между ними возможен альянс. Вот с тремя мафами Каору связываться бы точно не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командующий УЖЕ в курсе, что Арэлдар = СЕЕЛЕ-1
Возможна это ложь с твоей стороны. Тебе будут доверять, если тебя ночью не убьет Командующий.
Если бы я плохишом шел на жест отчаяния я бы наоборот старался всех убедить, что надо казнить именно Ару, а не Хавка.
Хм? Тогда я не понимаю смысл фразы "АРЭЛДАР - Кил Лоренц". Ты четко дал понять, что Мисато - это ты. Смысл палиться? Не понимаю я вас, аналитиков. Можешь объяснить по-простому?
Веселее всего будет если Хавка мирный и бедный Гендо будет решать кого же валить - ШаХа или Ару...
Поправка: 1)ШаХа или Ару, если ты хороший.

2)ШаХа или тебя - если ты плохой.

На крайняк второго убивают следующим днем голосованием.

Шайдар.

А тебя я совсем не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, а если мы с Нортусом оба врем? Или еще хуже, мы на самом деле Мисато и Кадзи, но на стороне Мафии? Если Хавк на самом деле - Акаги, а Арелдар - Командующий? Тогда Арелдар убьет Хавка, а его самого не тронут. Сливая одного меня, мы сразу лишаем NERV Доктора же, и остается хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы с Нортусом оба врем?
Тогда одного казнит Командующий, а второго повесим завтра.
Или еще хуже, мы на самом деле Мисато и Кадзи, но на стороне Мафии?
Если ты - Кадзи, то да - указав на мирного ты тем самым потвердил свою лояльность мафам и тебя они трогать не будут. Другое дело - Каору. Ты для него один из трех персов, который может его раскрыть.

Если Мисато на стороне мафов, то она бы скорее всего вступила с ними в тайный союз, ибо знает одного из них. Маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнения у меня. В позапрошлой игре Хавк будучи проверенным обвинил Эксайла в том что он маф, а Эксайл оказался доктором. Я несколько не отметаю вариант, что Hawk SEELE, но если Шайдар Харан есть комитетчик проверенный Мисато, то для него есть смысл так палится. Ведь завтра под знамёнами Норта соберётся как минимум Кадзи Мисато Акаги и Гендо а это был бы конец Харана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан есть комитетчик проверенный Мисато
Если я комитетчик, проверенный Мисато, фиг кто соберется под знаменами Нортуса.
Кадзи Мисато Акаги и Гендо а это был бы конец Харана
Это был бы конец мирных) Исходили-то из того, что мы оба врем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.... Шах например провернный мисой СЕЕЛЕ-1, а я СЕЕЛЕ-3...

А командующий может никого не убьет, если Хавк командующий (ржет)

Ладно, это все домыслы.

зы. Шах, нас все равно убьет просто чтобы мы не вые... хм-хм... выпендривались и не занимались церебральным эксгибиционизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, рассмотрим варианты с учетом того, что Хавк - не Командующий и что казним Хавка. Для упрощения. Или крыша поедет.

1) ШаХ и Нортус - не те, за кого себя выдают. Тогда одного казнит Командующий (Нортус), второго вешаем днем (ШаХ).

2) ШаХ - плохиш, Нортус - хороший. Тогда Хавк - хороший и ночью Командующий растреливает ШаХа. Акаги лечит Нортуса. Утром вешаем Арелдара.

3) ШаХ - хороший, Нортус - плохиш. Тогда Хавк - СИИЛЕ и ночью командующий растреливает Нортуса. Акаги лечит ШаХа.

4) ШаХ и Нортус - хорошие. Тогда Хавк и Арелдар - СИИЛЕ. Хавка вешаем, Арелдара растреливает Командующий. Акаги лечит ШаХа - ибо роль Арелдара (а следовательно и потверждение мирности Нортуса) становится ивестна только утром. Нортуса убивает оставшийся маф.

Уфф... всего-то. А сколько умных слов было сказано...

Подозреваю вариант №1. Ибо путаете всех.

З.Ы. Мафам по-любому не жить. Что не может не радовать. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...