Перейти к содержанию

Eureka Seven / Эврика 7


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

При каких условиях он происходит?

Похоже это вундервафля Нирвашей. Также:

Активация сопровождалась "Седьмым Валом" что в первый (тестовый запуск Адроком) что во второй (Рентоном) раз.

Дать людям оружие и запастись попкорном?

Похоже, типа того.

значит он уже выполнил миссию Эврики

Эврика другого пола. Мужчина успешно, теперь решили попробовать сдругим полом + другим возрастом.

Вопрос в том - зачем ему отключать ошейники в случае своей смерти

Гм. Может он и не хотел отключать, просто из-за влияния коралла во время активации ошейников получилось "програииа выполнила недопустимую операцию ибудет закрыта."

К чему тогда вся мистика...

Ну как же, они им (компак-драйвам) едва ли не поклоняются. Кстати, по-моему жрецов в Эврике маловато показывали, это тема та ещё (ща Simoun смотрю, там леталки эти и РиМаджоны сильно напоминают траппу,компаки,и двухпилотного лфо)

Кстати: Эврика на Википедии, и на крупнейшем из известных мне русских фансайтов по ней

"просветление".

Ничего так просветление..... Если это простветление, тогда я не знаю что тогда глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Может он и не хотел отключать, просто из-за влияния коралла во время активации ошейников получилось "програииа выполнила недопустимую операцию ибудет закрыта."

Да нет, там было сказано, что ошейники активировались именно в случае смерти Дьюи.

Кстати: Эврика на Википедии , и на крупнейшем из известных мне русских фансайтов по ней

Посмотрим...

О, там пишут, что Мундогги и Гиджет было 16 и 15 лет соответственно, хотя в сериале точно была постельная сцена с их участием (UPD или таки не с их? вообще не уверен, больно много и тех и других - и персонажей и постельных сцен)... в общем, как обычно - есть педофилия, есть наркомания (Анемоне [uPD - хотя лучше на роль наркомана-страдальца подходит Холланд в последних сериях, но эфирного времени не хватило раскрыть популярную тему "как плохо живётся наркоманам, пожалейте их"]) - значит фильм офигеть какой жизненный и трушный, а главное персонажи - настоящие люди (видимо о типичных настоящих людях режиссёры судят по себе). А остальное - типа продуманного мира - не важно для коммерческого успеха.

Также доставляет первая ссылка гугля по запросу scub (скаб):

scub

When one person engages in anal sex with another, going particularly fast and/or hard, and the pitcher pulls out too fast causing the catcher to erupt great volumes of fecal matter

Dude that bitch scubbed all over me last night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел на днях этот сериал и такие он ощущения сильные оставил, что хочется кричать: "Верните мне первые двадцать серий!". Верните мне Аянами, сволочи!

Начало отличное, герои хорошие, мир интересный, сюжет интригующий. И все бы ничего, если бы после серий двадцати это не изменилось в худшую сторону.

Зачем было превращать Эрику в страшилище, изливающее тонны нытья и соплей?

Сюжет не проработан, как будто мешанина в голове у сценариста. Ну да это выше было отмечено. Конец вообще скомканный и странный.

Когда начал смотреть, то сразу закралось предположение, а не Bones ли это сняли (опенинги все равно проматываю, внимания не обратил). Не ошибся, они.

Фирменное растягивание на 50 серий, слив атмосферы после нескольких первых эпизодов, скатывание в тупейший сенен с картонными злодеями.

Жаль, прям слов нет как жаль. Лучше запомнить Эврику, как странную и холодноватую, но обаятельную и таинственную девушку. А экипаж Геко-Го, как команду простых, но отважных людей, сражающихся за свою свободу.

Без все этой дури про скаб, предел жизни и прочую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, прям слов нет как жаль.

Hitrolisk, не жалей - читай мангу! В манге, есть всё чего ты ожидал от ТВ, один в один. И ни одного недостатка ТВ, включая то, что: Эврику никто в ноющие нечто, не превращал, сюжет чёткий и без филеров, а концовка прекрасна, -

бэд энд, для Эврики, но красивый и романтичный

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Досмотрел. Двоякое впечатление.

В плюсах - много пафоса, ZTR, отрубленные конечности в кадре, правильный градус романтики, боевые наркотики, избиение детей и прочие кошерные вещи.

В минусах - очень искусственный злодей (СИЭЛЭ и те по-логичнее выглядят), ZTR, вырвиглазый дизайн техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, когда в каждом первом аниме есть ZOMG TEH REI это становится несколько однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо, тут не кинулись в крайность и не наделили синеволосую девушку особо "девственным" мозгом, (наподобии тому как поступили с Куо в Разефоне или с Инь в ДТБ).

По мне, так это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...