Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Прочитал 13 главу (классное число =) ) Довольно сильно понравилось, за исключением глюков, которые я отписал в аське. Интересно конечно же, что обнаружилось в России. Аномальная зона вокруг очередной части Сефирот? Правда, Вьетт товарисч непосредственный иногда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не теряю надежды, что это из США кое-кто через арктику перелёт устроил - но по большому счёту разницы никакой. В том смысле, что морды будут бить при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальная зона вокруг очередной части Сефирот? Правда, Вьетт товарисч непосредственный иногда =)

Читай предыдущие посты внимательней) Там указан очень ожидаемый брутальный товарищ. Это рецидивист по кличке Рамиил - скверный малый.

Я, конечно, не теряю надежды, что это из США кое-кто через арктику перелёт устроил - но по большому счёту разницы никакой. В том смысле, что морды будут бить при любом раскладе.

Поверь, тут хватит всем) Я об этом позабочусь, у меня целый бестиарий собран из ангелочков. И способности я им скорректировал для максимального членовредительства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецидивист сместится слегка от Сефирот в сторону, но это не помешает ему отправить к дедушкам и бабушкам на небо тонны людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а разве кол-во людей теперь измеряется в тоннах? В смысле, по весу?..
Я как то на уроке БЖД (безопасносность жизнедеятельности) сказал:

Чем отличается авария от катастрофы? При аварии число жертв измеряется в штуках, а при катострофе - в килограммах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а разве кол-во людей теперь измеряется в тоннах? В смысле, по весу?..

Ну, я даже не знаю... Боже ты мой... мои странные метафоры теперь запрещены, что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 12 главу сражение на высоте. За всю главу возник один вопрос. Намек автору если у читателя не увлекающегося техническими особенностями мало вопросов по тексту.....

И так сам вопрос:

-Что такое - активная зона?

Ну и по 13 тоже не плохо вот несколько вопросов:

-Кто такая - Аянами Норико- в чем ее цель в мире живых?

-Судя по намеками Ева 01 довольно загадочная штучка это так?

-Ты что специально сделал из Мисато трудоголика?- если так то мое настроение критически падает вниз.Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что такое - активная зона?

Гражданин хороший, кажется это было до 5 главы ещё или в ней же.

Поясню прям тут: зона, где, вообще-то, проявилась система сефирот и откалывает фишки с погодой - мощные бури и тому подобное. Так же там Ангелы чаще появляются.

-Кто такая - Аянами Норико- в чем ее цель в мире живых?

Млин, прямым текстом написано, что это - майть Рей. А уж какая цель бывает у воображаемой на почве нестабильной психики женщины? Это потом будет сказано, конечно.

-Судя по намеками Ева 01 довольно загадочная штучка это так?

Весьма. Гендо был гением. Был...

-Ты что специально сделал из Мисато трудоголика?- если так то мое настроение критически падает вниз.Пиши.

Как тебе сказать? Если весь мир грозит рухнуть в любой момент, а ты - человек, который может это отсрочить или предотвратить... хмм.. забила она пока на развлекаловку. Да и потом, охота же понтануться, как только домой вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...