Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ...вот вы смешные)))

Конечно компании не выпускают полные новинки, а зачем им это делать?

На самом деле, например, у Intel или Samsung имеются заготовленные планы технологий и инноваций на 10 лет вперед, а может и более.... Просто компаниям выгодно постепенно обновлять существующие продукты. Принцип такой: что-то новое появилось, люди бабло заплатили, чуть добавили нового - люди бабло заплатили, чуть добавили люди заплатили и т.д. Примером тому может служить серия мобильных телефонов Samsung Dxxx.....сколько их было: D500, 520, 600, (720), 800, 900.....и что? Что-то приципиально новое? Нет! Просто из модели в модель дизайн становился всё тоньше + добавлялась какая-то фича или улучшалось качество камеры, например. А сколько народу скупало каждый мобильник из этой серии, так как это престижно первым иметь такой телефон, но через неделю выходит следующий и уже другие опять платят деньги за такцую возможность....

Это законы бизнеса и с этим ничего не поделаешь.....

А у Интела что? Core 2 Duo? Conroe? Merom? Ой не смешите.....у него уже есть возможность выпускать 4-ядерные Кинсфаелды, но зачем? Пускай народ пока заплатит за 2-ядерность, а потом уже можно и за 4 ядра бабки начать косить. Вот так вот....лично я жду 4-ядерное ядро Йоксфилд(вроде так называется) до конца 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пускай народ пока заплатит за 2-ядерность

И че? Виста буит держать 128-разрядов?!

Ох сомниваюся...

Сейчас сижу на ХР-64.

вроде ничего, только глюков ведро...

Хачу 64-разрядный ДОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Виста буит держать 128-разрядов?!

Нет, будут версии х64 и х86....ну вообщем 64 и 32 разрядные.

А с чего ты решил что именно 128бит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ядра это дикость

Четыре ядра сами по себе подразумевают работу с 128 разрядами.

Работать пид этим пока можно только в Юниксе.

Скорость работы не повышается, а железо дороже

Ето з чего ты так решил?!

У меня дома пенёк Д. По сравнению с 32-разрядными пеньками Само воплощение мощности... под 64разрядным ХР.

А вообще резонный вопрос:

"Чем тогда виста будет отличаться от ХР?" Количеством глюков? Оформлением? И это все? И при этих требованиях к железу?!

НЕВЕРЮ! - как говорил Станиславский.

З.Ы.

И нужна тебе 64/128 разрядность?

Что она дает?

Думаешь 8-битный проц спектрума с частотой 2,8 Ггц работал бы с такойже скоростью что и моя машина?! Да не в жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре ядра сами по себе подразумевают работу с 128 разрядами.

Это с какога такого бодуна?

Далее, прямого увеличения производительности от перехода на 64-битную адресацию практически нет.

"Чем тогда виста будет отличаться от ХР?" Количеством глюков? Оформлением? И это все? И при этих требованиях к железу?!

На сайте Мелкософта все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64-разрядная версия Windows XP Professional предназначена для пользователей промышленных рабочих станций и тех пользователей ПК, которые предъявляют самые высокие требования к производительности и масштабируемости.

У меня и микрософта глюки или как?

Ну прочитал я и что?

Кадинально нового копейки...

Про глюки опять ничего не сказано...

Неее юзать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2anger

Из кардинальных изменений, к-рый Мелкософт обещал, остался собственно только интерфейс. Второе по важности изменение это наверно DirectX 10. Есть и другие полезные и удобные фичи, но кардинальным их не назовешь. Интересным мне также кажется новая политика использования прав администратора, для обычных юзеров она может оказаться очень полезной. Вообщем поводов перебегать на новую ОС не так и много, здесь с тобой согласен.

И еще раз, сама по себе 64-разрядность прироста производительности не дает. Про 8-битный проц спектрума пример ты плохой привел, такое сравнение не совсем корректное. А вот если сравнить Athlon XP и Athlon 64 с одинаковыми частотами, то разницы практически нет. Для простого юзера основная разница между этими архитектурами только в том, что больше чем 4гб оперативки на 32-бит не поставишь, а на x64 пожалуйста.

64-разрядная версия Windows XP Professional предназначена для пользователей промышленных рабочих станций и тех пользователей ПК, которые предъявляют самые высокие требования к производительности и масштабируемости.

Т.е. где идет выполнение очень ресурсоемких задач, требующий работы с огромными объемами информации. А для работы с такими задачами 4гб RAM бывает иногда недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...