Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не хорчу вас огорчать, но мне сказали, что Висту снимают с производства т.к. глючная окозалась. И. что будет Windows 2007.

ЗЫ-за достоверность не ручаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

XP полностью пока устраивает(все глюки наизусть уже знаешь), а переходить на незнамо какую бето версию и париться с ней часами - это мозахизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я нигде не слышал что Висту снимают с разработки......:)

а переходить на незнамо какую бето версию и париться с ней часами - это мозахизм.

А вот это как раз по мне)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VECTOR:

Всмысле? Я же сказал - из достоверных универовских источников=))

Верить или не верить - дело ваше.

Лично мне всеравно на Висту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aoyagi Hideki:

Ну насчет "устраивает" я бы не согласился. Просто, все привыкли к этому творению Билли.

Я где-то читал, что им не выгодно делать полностью стабильные и универсальные продукты, чтобы впоследствии можно было выпускать новые и соответственно, еще больше на этом наживаться. Ведь если выпустить универсальную продукцию - ее раскупят единожды. И все. Прибыль на этом иссякнет. Гораздо выгоднее выпускать говно, чтобы потом его переиздавать и выпускать, что-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично счас сижу на Windows XP, и переходить на сырве бетты от майкрософта у меня нет ни малейшего желания. Я с Windows 2000 Advensed Server на XP то струдом пересел. Однако, если припрет менять систему я себе поставлю FreeBSD с xface4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...