Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Там появилось много чего нового. Самое известное - это дизайн ОС Aero Glass.

2. Не формат дисков, а файловая система жесткого диска. Нет, её там в начале не будет. так что проверенный NTFS останется.

з.ы. Кстати хорошую идею подал, попробую ка я её на FAT поставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ion, в том то и самое смешное что из всех самых раздуваемых фич остался только интерфейс. WinFS за бортом.

Кстати само слово Vista - с английского переводится как "пейзаж, панорама", т.е. красивый вид. Это и есть главная ее "фича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Если мне захочется аеро - поставлю патч на ХР. ВинФС хороша, хотя особо оригинальных решений и нету, пожалуй...В полном объеме Виста у меня не пойдет, ибо железо старовато малость, а гонять весь старый софт через виртуал РС это вообще изврат. Останусь на ХР + поставлю на VMware пару линухов и посмотрю что мне удобней. По результатам через год-два перейду либо на линух либо на Висто, но скорее первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Exelero

А какой линух поприятней, АСП или Сусе?

Просто я несколько штук ставлю через неделю, ща выбираю какие конкретно...

я пока только с Генту немного работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Vista глючная и прожорливая, лучше XP оставить пока они не додумаются до чего-нить более шустрого и не синеющего(эт про синий экран смерти вспомнил^_^)

А вообще, кому не ймётся, можно XP переделать под стиль Vist-ы полностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...