Перейти к содержанию

District 9 \ Район 9


Рекомендуемые сообщения

Отечественную не воспринимаю.

ПНР в состав СССР не входила. :))) И "не читал, но осуждаю"? ;) ОК, допустим, просто сам жанр не интересен. А что имеется в виду под американской фантастикой?
/.../ предсказуемый сюжет это минус.
Что именно предсказуемо? И всегда ли должно быть что-то непредсказуемо? Вот, напр., в трагедии герою полагается вполне предсказуемо умереть - всю классику теперь на помойку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди разного шлака для детей может фильм

чо-чо? О_о шлак для детей это хз..самый лучший фильм или..ну не знаю может быть лопухи тот же жижо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую Максу. Вы можете сколько угодно говорить мне что я ничо не понимаю в крутом кинематографе, но кино от этого интересней не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не считаешь сюжет этого трехкопеечного блокбастера откровенно дебильным (почти юмористическим), то да, сказать по существу нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец классный. И концовка интригующая. Жду продолжения! Если бы не мужик, который рядом со мной сидел, было бы вообще круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНР в состав СССР не входила. :))) И "не читал, но осуждаю"? ;) ОК, допустим, просто сам жанр не интересен. А что имеется в виду под американской фантастикой?

Что именно предсказуемо? И всегда ли должно быть что-то непредсказуемо? Вот, напр., в трагедии герою полагается вполне предсказуемо умереть - всю классику теперь на помойку? :)

Я не осуждаю, просто я пробывал читать и не заинтересовался. Под американской - у меня была гора изданная еще в ссср, там все наиболее известное американских фантастов 20 века, томов 30.. вот и лет в 14-15 я все это перечитал, не зацикливаясь на авторах.

Что именно - сюжет. В данном случае это создает ощущение банальности и скуки.

чо-чо? О_о шлак для детей это хз..самый лучший фильм или..ну не знаю может быть лопухи тот же жижо

Я имел ввиду трансформеров и почти все, что идет в кино и активно рекламится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, Шекспир тоже откровенно дебильный? Неужели никак нельзя сформулировать свои мысли и сказать, что именно не понравилось в фильме? :)

Max907, искусство не обязано развлекать. ;) Но похоже, что Вас просто не интересуют вопросы, поднятые фильмом.

Изменено пользователем AntiMat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство должно и развлекать тоже. Фильм не позиционируется как глубокий и продуманный, разве что для..

Вообще, я спокойно могу найти классическую драму 50х-80х с классным подтекстом или заглянуть в арт-хаус и авторское. Когда я смотрю фантастику - надо удивлять не только графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж что-то, а тут не на графике выезд.. иначе бы бюджет был раза в три больше.

конечно "на вкус и цвет" как говорится.

но сравнивать фильмы 50-х и современность - глупо.

кричать "фильм гавно", ибо для тебя эталон - немое кино.. ну...каждому своё. ничего не скажешь.

по сюжету.. сюжет почти любого фильма можно предсказать на 99%

это даже из жанра можно вывести как уже сказали выше, а если ещё знаешь режиссера, то и на все 100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...