Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Неплохо.

Два последних рисунка, такие спокойные, что смотря на них, сам успокаиваешься.

Продолжай, в том же духе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуушай! Да у тебя талант к таким вещам! Определённо! Теперь с Ником Полом можете в дуэте картины подобного рода делать - ибо обалдительно! Снимаю шляпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо.Два последних рисунка, такие спокойные, что смотря на них, сам успокаиваешься.Продолжай, в том же духе.)

Умиротворенность и спокоствие думаю вот, что нужно для счастья человеку!

Слуушай! Да у тебя талант к таким вещам! Определённо! Теперь с Ником Полом можете в дуэте картины подобного рода делать - ибо обалдительно! Снимаю шляпу)

Башенка ничего так, но веточка - это да. Хайку в карандаше. Жаль, ничего на ум не приходит.

Да, похоже не один Ник Пол может что-то подобное хорошо рисовать, молодец! Думается, ты нашел свою стезю)

Romulus. Шикарно!!!! Это же Суми-ё! Да, да Суми-ё . Даже в карандаше смотрится шикарно. :yappi:

Благодарю, благодарю, благодарю за посещение моей галереи и за оставленные комментарии!

Очень рад, что крайний арт понравилася, хотя чесно не ожидал таких комментариев! :rei_lil:

Вот, как-то на обеденном перерыве нарисовал, портретик, не знаю, что вы скажете дорогие друзья, но мне он лично нравится больше всех предыдущих портретных работ!

В общем вот:

image0033web.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не придираться к слишком высоким, на мой взгляд, глазам и бровям,(мало ли, всякие лица бывают) то скажу что нос надо бы чуть левее, ибо кажется, будто бы он съехал вправо.

Вот так-как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза надо бы пониже, чёлку тоже отпустить, соответственно. Хм.. линию век обозначить тож было бы неплохо. Ну, остальное - уже дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все замечания уже сказали, так что надо исправлять. У меня тоже сначала были проблемы с лицами, а потом наловчился. Тем более я частенько заходил на сайт www.drawmanga.ru и смотрел как же это делается. Вообще я много чему научился при посещении его!) Кстати там по шагам расписано как нарисовать Рей Аянами, если кому надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...