Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Первая, Каору назвал Гендо отцом из-за того что Гендо поглотил "ключ Навуходоносора"

А назвать его "отцом" из простого уважения к Третьему дитя он что не мог?

Вон, в недавно отсмотренной мной полнометражке "Кланнада" бывший певец Ешино назвал отца Окадзаки "отцом", хотя небось и увидел его впервые на пороге своего дома.

Видать культура у японцев такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да простят меня все фанаты Каору, но мне кажется как геем он был в оригинале, так и Ребилде он тоже гей. Сина осчастливить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Просто казалось бы незначительная мелочь.

5723607a3356.jpg

Майка у Ребилдовского Каору, в отличии от манги и сериала не оранжевая а фиолетовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все фанаты Каору, но мне кажется как геем он был в оригинале, так и Ребилде он тоже гей. Сина осчастливить хочет.

Каору не гей, а ангел свободной воли. © Pe@cE

не оранжевая а фиолетовая.

С удовольствием послушаю новую теорию о характере и роли Каору, основанную на цвете его майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору не гей, а ангел свободной воли. © Pe@cE

Чорд, почему я никак не вспомню, где я мог такое сказать и говорил ли вообще ^_^

Хотя согласен с тем, что я мог такое сказать, но не помню и всё тут.

С удовольствием послушаю новую теорию о характере и роли Каору, основанную на цвете его майки.

Это как спекуляции в теме сериала на счет того, что у Евы-02 кровь фиолетовая, а у Евы-01 - красная, и это какбэ намекает на то, что Аска и Синдзи ближе, чем нам всем кажется и всё в таком роде :sonna:

Да на самом деле, как мне кажется, чтобы дизайн персонажа имел чуть более очевидные отличия от Каору из манги, и не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, почему я никак не вспомню, где я мог такое сказать и говорил ли вообще ^_^

Хотя согласен с тем, что я мог такое сказать, но не помню и всё тут.

Я тоже не помню где, но, вроде бы, в галерее и, вроде бы, от тебя (кто еще мог такое сказать?). Короче, пока не доказано обратное, автором назначаю тебя. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если уж он начал играть на рояле - кошки тоже постадают?

Кошки все сгорели вместе с Токио 3, так что врят ли...

Если только у Рицуко там что-то сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...