Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

еще раз хочется вытянуть руку и спросить вселенную - мы еву смотрим или где?

какие яйцеклетки? какие сыновья? анно хоть и женился, но не сошел с ума.

пусть клонирует или создает из воздуха, но ева просто не сможет опуститься до банальщины "ой зачали" или нимба стеба ради даже чисто изза коммерческих соображений

у нас осталось 2 часа действа, а еще половина нового мира не раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут да, лучше версия "клонировали, соединив ДНК Юи и Адама". Хотя кто его, этого Анно знает, мож ещё что-нибудь придумает. Например то, что Ангелы были посланы стать Новыми Людьми или то, что Ангелы были созданы человечеством X_X :angel_ohohoh: Или Ангелы вообще окажутся пилотируемыми, а пилотировать их будут клоны Синдзи :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева это целая вселенная, и у нее есть вполне четкие законы. придуманные ли фанатами или рассказаные в поигрушках типа госа - все равно. ей 15 лет и если сейчас сказать чтото, что перевернет о ней все представление это будет смерти подобно.

следовательно я скорее бы поверил в то, что каору посмотрел на еву06 и сказал "привет отец", а фуюцки тут же удивился "опа, человек", ведь они даже услышать его не могли, чем в его обращение именно к генде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору - сын Гендо? Да это бред же! Вот сын Юи ещё терпимо

Вот токмо, Каору приветствует папу, а не маму. Вообще, не понимаю я участников этого форума. Как Юи мамой Рей записывать - так табуны набегают. Хотя, всех оснований - глюки Наоко. А как Гендо папой Каору... И это при том что Каору даже пальцем на Гендо показал и сказал "вот это мой папа".

следовательно я скорее бы поверил в то, что каору посмотрел на еву06 и сказал "привет отец", а фуюцки тут же удивился "опа, человек"

Наоборот - сначала Фуюуки удивился, а уж потом Каору толкнул речь про папу.

ЗЫ Так, к слову: или меня глючит, или каоровское хадзимэ-маситэ говорят при первом знакомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, "приятно познакомиться, отец". Он так же мог сказать это Фуюцки, внучка даже по цвету волос видно =)

Каору - сын Гендо? Да это бред же!

Если назвать кого-то папой, ты не становишься автоматически его сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тело Рэй создано как гибрид Икаи Юи и Лиллит. Возможно тело нового Каору создано как гибрид Икари Гендо и Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. И отрицаний нет. Вероятность участия генов Юи почти стопроцентное. Впрочем евангелион вообще не отвечает на большую часть поставленных вопросов-и однозначный ответ на данный вопрос мы так никогда и не узнаем. Как и скажем ответ -а почему Каору называл Гендо отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...