Перейти к содержанию

Баги Ребилда


Рекомендуемые сообщения

Там же по пять пальцев на каждой руке, в чем косяк?

нет противостоящего большого пальца на "дальней" от нас левой руке. Пальцев 5. Предположительно была шестипалость и на левой руке удалили не тот палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первый ребилд. Вот уж не помню, может было в этой теме, кажется не было:

188aab54a29dt.jpg

579cc7a8060ct.jpg

Разный уровень красной жидкости с разных ракурсов. На втором кадре уровень заметно выше.

-------------

Второй Ребилд. Решил это таки причислить к багам, ибо в том же ЕоЕ от сравнимого по мощности НЯдерного взрыва, эти самые фонари смело как пушинки, а здесь же - стоят себе, даже не покачнулись.

aa7e042d08e9t.jpg

И да, к вопросу роста Ев. Он по прежнему все время меняется, и не только в разных сценах, но и даже в одном и том же кадре.

30fc940d6af1t.jpg

Сколько я не пытался списать различия на то, что 01-я чуток присела - никак не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный уровень красной жидкости с разных ракурсов. На втором кадре уровень заметно выше.

подумаешь, могли могли незаметно слить немного жидкости.

, эти самые фонари смело как пушинки, а здесь же - стоят себе, даже не покачнулись.

это ж ребилд, здесь и телефоны современней и техника вообще. Свойства тамошних фонарей неизветны

Сколько я не пытался списать различия на то, что 01-я чуток присела - никак не получалось.

может это из-за ангела. К тому же кто сказал, что евы должны быть одинакового роста, еще и в разных местах созданные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь, могли могли незаметно слить немного жидкости.

Не слить, а незаметно так вдруг взять и наполнить, агаmisato_v.gif

Что на счет ангельских способностей 03-й растягиваться - я и сам об этом думал, но обратите внимание на ноги 03-й. Хотя бы длина от их крепления к телу и до колен, где твердая броня. С ногами 01-го как-то не получается нормально сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

просто ребилд это практически была перерисовка сериала.. а кубик такие чудовищные повреждения в сереале не наносил. и там озеро вполне уместно.. а тут.. ну подземный источнег о_О сильный = )

Первый ребилд это практически нарезка сериала с небольшими пере/до-рисовками и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>нарезка сериала с небольшими пере/до-рисовками

В сериале Мисато показывает Синдзи Лилит и поясняет, что это именно Лилит, а не Адам, и что миссия NERV - недопускать до нее Ангелов? Не помню такого.

Не путаешь Ребилд с Death?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Мисато показывает Синдзи Лилит и поясняет, что это именно Лилит, а не Адам, и что миссия NERV - недопускать до нее Ангелов? Не помню такого.

А я не помню в сериале реппетиции из Death, на которой даже Каору успел отметиться. Тем не менее, Death, за редкими исключениями, таки нарезка. Почему с Ребилдом должно быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...