Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

vietnam90

Ева, без сомнения, хороша.

Благодарю :3

Описание "солдат будущего" её подходит.

Почти угадал :3 При рисовании я ориентировался на различные реально существующие концепты брони солдат будущего.

Только вот торс её выглядит плосковатым. И такое чувство, что левая нога ниже колена короче правой. Понятно, что он слегка подогнута, но вот этот изгиб не прочувствовал я. Ибо для такой позы он слегка неестественен с точки зрения того же равновесия.

Торс... В принципе да, но косяком я бы это не назвал. Учитывая большую человекоподобность этой Евы по сравнению с прочими, все выходит правильно.

На счет позы я уже честно предупреждал:

я старался показать Еву так, чтобы зрителю лучше всего была понятна ее конструкция, поэтому поза вышла слегка неестественной.
так что вот :3
Но работа хороша. Работа с тенями особливо - самый самолёт, а на превьюшке так вообще)

Спасибо :3 Не хотелось оставлять один контур. А тени, кстати, могли бы быть и получше, но бумагу при рисовании ложить приходилось на что-попало - то на парту, то на папку для бумаг... :3

Поэтому в превьюшке лучше смотрится, да.

Ник Пол

Очень понравилось. yappi.gif

Мило прямо таки до невозможности. suki.gif Прекрасно переданы эмоции.

Благодарю :3 Очень рад, что понравилось!

Да, над эмоциями старался больше всего, ибо на данном рисунке они - самое главное.

Сурово получилось.
Благодарю:angel_ohohoh:
Но для достижения полного эффекта нужно этой Еве добавить размер груди, по шырше и поквадратнее, а руку держащую нож сжать боле агрессивно. not_sure.gif

Постараюсь учесть в будущих работах.

Спасибо за отзыв! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торс... В принципе да, но косяком я бы это не назвал. Учитывая большую человекоподобность этой Евы по сравнению с прочими, все выходит правильно.

Ты не понял. Я не имел в виду, что торс плоский для Евы в целом. В нём объёма не чувствуется. Все эти имитаторы мускулатуры - они плоскими выглядят, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поскольку рисовать до сих пор ужасно ленюсь (да я много что ленюсь, в общем то :3), вот 2 покраски.

446f33cbade1t.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/s001.radikal.ru/i195/1004/a7/feb477e102f6.jpg

fbf1771a3e6et.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/i067.radikal.ru/1004/10/16520281618e.jpg

В ссылках - оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис как всегдла бесподобен! Даже в цвете этот кавай и атмосфера не потеряны ^_^ Особенно радуют крылышки Рей, просто загляденье ^____^

не, ещё я, каюсь =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний особенно шикарен

Благодарю :3

Вообще, на оригинальном рисунке написано, что это Ева-02, но подумав-подумав, я решил, что это самый что ни на есть 03, и покрасил соответствующе.

Сурово покрасил) Молодчина!) Щикарно же!

Благодарю же! :333

Походу, тут, в Галерее, тока один я не умею красить теперь))

Да я тоже не так уж и умею. Тут в общем-то особого труда даже не надо - "Заменой цвета" повазюкать в нужных местах. Тем более, что все тени прорисованы и над этим париться не надо. Так что, не ты один не умеешь красить (хотя красил же вроде как раньше?! И вполне неплохо я бы сказал. Впрочем, я тоже разучился, совсем CorelDRAW забыл) :3

Пис как всегдла бесподобен!

:hazukashii_2: :hazukashii_2: :hazukashii_2:

Даже в цвете этот кавай и атмосфера не потеряны ^_^ Особенно радуют крылышки Рей, просто загляденье ^____^

Надеюсь, я тебя правильно понял, и ты не принял эти работы за мои собственные :3

Спасибо же :3

Буду стараться и бороть таки лень свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная вещь. В цвете ещё интереснее смотрится.

P.S. Да, лень страшная штука, сам от неё страдаю. Но всё же, больше рисуй сам. Чем больше будешь, тем лучше у тебя будет получаться. А ведь последнее время у тебя получается всё лучше. :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...