Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

post-15345-1245595398_thumb.jpg

А это просто картинка - медальон с моим ником. Я нарисовал его на обложке своего блокнотика, в котором я иногда порисовываю, когда делать нечего. Скоро выложу некоторые особо интересные наброски.

post-15345-1245595599_thumb.jpg

Эдварда Элрика я как-то от безделья нарисовал на внутренней стороне обложки. Круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не похож.

Да я и не стремился к похожести. Собственно, я ж говорил:

Эдварда Элрика я как-то от безделья нарисовал
, а следовательно особо не старался. Да и зачем копировать стиль, когда можно по-своему нарисовать?

Кстати, Вега, что скажешь о предыдущей работе? Где Фейт нарисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Фейт ничего дельного сказать не могу - не видел оригинала.

Единственное, что сразу бросается в глаза - практически полное отсутствие объемности изображения. Обрисован только контур фигуры. Ее хотя бы доштриховать до объема.

О копировании стиля:

Персонаж в любом случае должен быть узнаваем. Не нужно стремиться к пластической хирургии (если конечно не такова начальная задумка).

З.Ы. Художественного образования или хотя бы таланта к рисованию у меня нет. Так что вопросы, типа "что скажешь о работе?" лучше задавать кому-либо, кто в этом разбирается. Тому же Фугасу, например.

"рисунки нехудожника" - зачем своему творчеству заранее давать негативную оценку?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж в любом случае должен быть узнаваем. Не нужно стремиться к пластической хирургии

По мне - так вполне узнаваем.

практически полное отсутствие объемности изображения. Обрисован только контур фигуры. Ее хотя бы доштриховать до объема.

Такова задумка - это рисунок под раскраску (хоть и немного грязноватый, надо подчистить). Потому и не штриховал.

Оригинал - вот.

Кстати, рисунок Фугаса на него похож весьма.

И вот еще.

И напоследок

Рисовал на основе последнего арта - правда по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты от безделья рисовал и этим отбрыкиваешься от критики, на кой ляд справшить, круто ли? Если сам понимаешь, что не слишком. Глупо.

Медальон был бы неплох, если бы окружности сохранялись. Эдвард так себе, если честно. Реально понравился пока только Каору, самый первый, но он, как выяснилось, пересован со столь ценимой мною манги.

Ещё Фейт неплохо смотрится, но не хватает контуров подбородка и кисти рук маловаты. И да, эта Фейт нуждается либо в штриховке, либо в раскраске. Причём исходя из того, что контуры шикарные, лучше второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, Вьетнам, согласен... Уф...

"рисунки нехудожника" - зачем своему творчеству заранее давать негативную оценку?(
- исправился.

И напоследок:

post-15345-1245599533_thumb.jpg

Боевая подруга

Когда-то давно нарисовал гелькой. Тогда я еще не умел правильно рисовать кисти рук и пальцы, так что вот).

Знали бы вы, каких трудов мне стоило вычистить этот рисунок от грязи и помятости.

Вскоре освоюсь с этим фотожопом и раскрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот мне понравился. Руки, конечно, да, жуткие, но ты сам сказал, что тогда не умел, так что эта претензия не в счёт. Ещё забыл корни волос прорисовать, вроде. А так - штаны раструбом ваще прикольнули. Ты знаешь, цепляет меня этот рисунок, всё-таки. Покрась, будет приятственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете 01 крутая Ева?!?!

post-15345-1245663839_thumb.jpg

ВОТ КРУТАЯ ЕВА!!!

Все баги рисунка прошу принять за недостаток малокских технологий.

Также даю ремастеринг-версию Пеленгелиона:

post-15345-1245663920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...