Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

А вообще, любители наруто тут редкость!

Не такой уж я и любитель. Говорил же -

дальше 12 серии не вытерпел)

Далее -

изучай анатомию!

Ну, знаешь... Сравни пропорции реального человека и пропорции любого хотя бы из той же Евы - удивишься. В аниме множество разных стилей рисования, все разные по-своему. Одни ближе к реалистичности, другие - дальше. Я и не стремился реалистично все передать - такой уж меня "стайл".

Теперь - перейдем к новым моим рисункам.

post-15345-1245410560_thumb.jpg

Этого Каору можете сравнить с Нагисой из первого поста - увидите различие между анимешным и манговским Каору. Хотя я и немного отсебятины добавил к стилю.

На мой взгляд он получился слишком взрослым - его рост явно превышает 8 голов. В основном это из-за выставленной вперед левой ноги - ноги кажутся длиннее, чем есть. Плюс это мой первый опыт рисования с разных видов - тут "камера" смотрит на него как-бы немного сверху.

В следующих моих постах вы познакомитесь с моими самыми первыми работами. Вот ужас-то начнется)

Кстати, если пририсовать к волосам длинный хвостик, чуть расширить подбородок, добавить щетины и мятый галстук - получится Кадзи)

Кто осмелится на такое? Дерзайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза и форма лица... Да и выражение на лице...

(сравнил с манговским)

Лицо должно быть более вытянутое и не такое широкое. Глаза темнее. Радужка и зрачок почти сливаются.

З.Ы. Как фанат Каорыча, ты это с первого взгляда заметить должен был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат Каорыча, ты это с первого взгляда заметить должен был!

Ну, когда я его рисовал, не таким уж и фанатом я был. Я к тому времени уже год как Еву не смотрел - подробности мог и не запомнить.

Да и к тому же - зачем в точности копировать все черты лица? Почему бы и по-своему не нарисовать?

Глаза и форма лица... Да и выражение на лице...

Плюс еще прически у них отличаются немного.

А фанат я именно манговского Каору а не анимешного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанат я манговского Каору
Я тоже.

Мое ИМХО - в аниме над ним здорово извратились.

В общем жду нормального манговского Каорыча.

А лицо все-таки не удалось. Не манговский вариант. Не чувствуется в нем... даже не знаю, как сказать. Ауры, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо все-таки не удалось. Не манговский вариант. Не чувствуется в нем... даже не знаю, как сказать. Ауры, что ли?

Ты про первый мой арт или крайний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про последнюю выложенную работу.

По поводу ауры - на манговского Каорыча смотришь и понимаешь - Ангел. Пусть и человеческом обличьи. Недоумение от "странных" поступков Лилим. Легкое призрение к ним же. Привычка резать правду-матку в глаза. Налет цинизма. Все то, за что я его и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже поддержу Вегу. Как то всё же не удалось лицо. Слишком широкое. Особенно заметно в области правого глаза.

И ещё, мне так показалось, что шея рассположена не удачно по отношению с телом. Появляется такая мысль, что шея и плюс голова на ней рассположены где то на горбу.

И в конце, левый батиночек на носке может чуть увеличить надо (или в в области пятки уменьшить). :asuka_rofl:

ПюСю. Смотрю я тоже критикой тебя некисло закидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...