Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

У ног дело не столько складках, сколько в самом положении: они выпрямлены просто до идеального) Можно было более расслабленную позу сделать, брутальности бы прибавилось заодно.

Алсо, "Берсерка" я честным образом по просьбе автора начал читать и прочитал 5 или 6 глав (можешь найти даже мой отзыв, если тебе не лень), и мне как-то не зашло, поэтому я спокойненько отложил это дело. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не ожидал. Хорошие рисунки. О технике ничего не скажу, но немного об "авторском видении":

1) Шрамы на голове. Все-таки голову они покрывали довольно ровным слоем. Не обязательно - равномерным, но они были. "Взгляд зацепился за безупречно ровную линию на шее – место, где шрамы сменялись нормальной кожей – здесь начинался воротник контактного комбинезона"

2) Улыбка на лице. Здесь вариант "оскал", однозначно. Кого-то в ближайшее время будут бить. Возможно даже арматурой. И может быть даже по голове. В повседневной жизни в улыбке был явно заметен перекос на правую сторону. И без зубоскальства.

3) Плеер. Тот, что был у него изначально - почти никак не описывается, можно как угодно изображать. Но если второй - это подарочный от Рей, то как раз указанную на рисунке модель она забраковала: "одна вещь мне не понравилась сразу – у каждого плеера был видеоэкран ... Представленные там модели по виду и размеру были больше похожи на флеш-карты памяти. Я отметила еще один недостаток – управление. Слишком маленькие и неудобные кнопки ... И все же первый вариант был лучше".

4) Надпись на футболке. Как небольшой стеб над надписью "God is dead" можно второму надпись вроде "I'm alive"?

З.Ы. Если уж такое развитие по фанфику - сумеешь добавить третью версию Синдзи? Ни плеера, ни надписей на футболке и лицо местами то ли от Рей, то ли от Каору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Шрамы на голове.

Я уже писал раньше, Фредди Крюггером я его видеть не хочу. В этом по большей части и различается наше с тобой видение Синдзи в "Берсерке". Так что уж извини, таким вижу его я)

Хотя согласен, про шрамы на шее я забыл, там вполне можно было бы парочку отметин сделать.

2) Улыбка на лице. Здесь вариант "оскал" , однозначно. Кого-то в ближайшее время будут бить. Возможно даже арматурой.

Именно) Не случайно я про арматурину не забыл)

А что касается повседневности, то насколько я помню, слово "оскал" (или вроде того) у тебя встречается гораздо чаще, чем просто улыбка.

Ну, и по поводу стороны лица - по-моему таковы уж особенноти аниме стиля - если персонаж повернут к нам левой стороной, улыбку, скошенную направо изобразить, по-моему, очень трудно.

3) Плеер.

Я хорошо помнил о том, что у плеера должно быть удобное управление наощупь. Потому, я собственно, и изобразил нечто среднее - во первых, не нужно лезть рукой в карман, потому что элементы управления висят на проводке, а во вторых, кнопки я постарался изобразить достаточно крупные. Там даже колесико для громкости есть.

Ну, и в третьих, все плееры без экрана, какие мне вообще известны, размером не превышают большой палец, и у большинства из них сенсорное управление. Так что нарисованный мною вариант, мне кажется, вполне приемлим.

4) Надпись на футболке.

Можно)

a2c1c1479621t.jpg

ЗЫ

"Другого" Синдзи я и так уже собирался нарисовать, так что дожидайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Крюггером я его видеть не хочу

А надо.)

Хотя опять же: "Со временем шрамы станут менее заметны". Т.е. не обязательно их так четко прорисовывать.

Плеер. В итоге Рей купила именно с экраном. По причине указанной тобой в посте выше и мной в фанфике - мелкие кнопки управления. Ну да ладно, тут автор - ты.

Надпись на футболке. Не, на футболке второй, "пропатченной" Рамиилом версии. Дескать, обломайтесь. Опять.) Причем в идеале - тем же шрифтом, что и первая надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как он брутален) Я считаю, доработка удалась на славу.

Правда, штанам по-прежнему не хватает нескольких складок (закономерных, кстати), а ногам - более "пружинистой" позы. Но вроде бы и хрен с ним - взгляд сосредоточен на верхней половине туловища, а не на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, для полноты картины не хватает отметеленных туш/трупов вокруг. Тогда такая "вытянутая" (без напряжения и сжатости для броска на цель), будто выпендривающаяся поза и наглый, даже триумфальный оскал был бы максимально в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, продолжаем.)

Морда лица и "украшения" на ней. Отметина на шее. Все же хочу увидеть ее ровный срез/обрыв на месте расположения воротника контактного комбинезона, а не просто пятном. Границы шрамов очень четко очерчены. Складывается впечатление, что Сину просто в нескольких местах содрали куски кожи с головы. Предложение: границу убрать/размыть и добавить несколько мелких пятен без внешней границы на разные точки головы. С одной стороны будет не "Фредди Крюгер", с другой - ближе к оригиналу. Сказано, что на голове были ожоги второй-третьей степени, а подобные явные следы - именно то, что остается от ожогов третьей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хищник; ООООХ, вега) Все что могу ответить, перерисовывать я его уже не буду ни под каким предлогом - мне он уже кажется идеальным воплощением того Синдзи, каким я его вижу у тебя. И баста) На счет ожогов мог бы добавить, что я в аниме никогда не видел людей, у которых лицо было обожжено полностью. Я имею в виду, когда обожженый - один из главгероев, часто мелькающий на экране. Должна же быть к нему хоть какая-то симпатия у зрителей? А потому их никогда не рисуют полностью изуродованными. Так что вот)

----

Чтобы рейнджер из конкурса любителей порисовать не пропадал в дебрях галереи, выложу его в своей теме

f2030d23c6f2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...