Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я в принципе и так знаю, почему мне именно этот сон приснился.... Если скажу - почему, то даже вы фанаты Евы меня шизиком посчитаете...

***потирая руки, зловеще:***

"В нашем полку прибыло! Имя нам - Легион!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вытут не одни такие =) !!! Еслиб вы видели шо мне по еве снится - у вас-бы просто челюсти от такого отвалились-бы мгновенно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури, а ты там не в трамвайчике была?

Хе-хе-хе-хе!!! :lol: Смешно...ху-ух....Хе!

...Да нет вроде я скемто разговаривала,а этому(ну-у с кем я разговаривала)чё-то не понравилось и потом ХОПА!ЭТА РОЖА!!!Всё обрывается и тут я просыпаюсь от будильника.Хатя я если чесно оч мутно помню.Я тока Сина замомнила.Причём рожа во весь мой обозрительный экран была.Ха-ха-ха-ха!!!! :lol:

В общем чуш приснилась...У меня ток так бывает!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раз 5-7 уже снились.

Э-эх...Завиду я(белой завистью^_^).Ты хоть помниш сколько снов тебе снилось...Прям удивительно как-то!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел сон по "Еве", только тон у меня смешался с "Роботеком" и место моей работы. Сон был в несколько этапов. 1: Цивилизация агелов и людей после (вероятно) Комплементации. Не очень отчётливо видел сооружения и т.п Причём удивила цифра 200.000 - к чему бы это и какие-то непонятные символы. Короче цивилизация Ангелов и людей боролась с какими-то существами киборгами (часть из них была подозрительно похожа на червей из "Дюны"). И особенно в конце первого сна классная сцена: толпа ангелов и людей на мехах из "Роботека" (ну те из первой части) бежит толпой насвтречу этим существам (среди Ангелов отчётлево видел Зеруила и вероятно Лелиила и Маториила). К сожалению сцену битвы не увидел т.к начался другой сон - в котором я вызвал Синдзи на дуэль, мы заняли места в Евах и готовились сразиться. Другой план - на КП Мисато или Рицуко в то же время кричит (отчётливо): - "Остановите их или они убьют друг друга!" Странно, кто бы мог это сделать? :lol: Причём "Евы" выглядели как-то странно - вместо головы там была прозрачная кабина как на истребителе.Но и этот бой не увидел - проснулся. Что-то у меня какой-то пацифизм во снах, мало "мяса" :lol:

Сумбур по описанию, но в снопросмотре конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...