Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное то что я понял кем был в тех 3х снах. я был рей.

Вот бы мне так, я б счастлив был.

А про повторение снов. Было один и тотже сон, снился три раза. Там с полтергеистами воевал, а в конце с какой-то ведьмой бился, при этом квартиру уделывали в хлам. Сны абсолютно одинаковые вплоть до мелочей.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дааа, Фауст, представляю: мурхун, где вместо кур - пингвины... Да, такое мне еще, увы, не снилось... :lol: Вообще, крови небыло: с 80-метровой высоты ее не увидишь, да и объекты неподходящие были: башенные краны, гравимобили, да заводские трубы...

Пьяный Шин, я тебе скажу как свидетель, смотрелся жестоко: в разорванной рубахе, с фингалом под глазом и бутылкой водки в руке он чесал ближайшего магазина, при этом матерясь, показывая кому-то (не мне, ибо в другую сторону) средний палец и угрожая... Цитировать не буду, ибо мат... Короче, прийти в понедельник и всех перетоптать... :lol:

ЗЫ: ХЗ, ХЗ... Я лично до последнего момента не ожидал (вообще не понимаю, как она Так оделась... Аморальщина, блин! В реале я-б ее уму-разуму поучил за такое...)

===============

Hj-koShinji: ТЫ??? Рэй??? Эк тебя торкнуло... :lol: Где траву брал, колись! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный Шин, я тебе скажу как свидетель, смотрелся жестоко: в разорванной рубахе, с фингалом под глазом и бутылкой водки в руке он чесал ближайшего магазина

Да, вот правильно говорят, не умеешь пить, не берись...

ЗЫ: ХЗ, ХЗ... Я лично до последнего момента не ожидал (вообще не понимаю, как она Так оделась... Аморальщина, блин! В реале я-б ее уму-разуму поучил за такое...)

Гм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ КУРЮ НЕ КУРЮ Я!!! НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ТРАВЫ!!!

2 самых "реальных"(в прямом смысле этого слова) момента - чтение станицы на компе, и когда встречаю аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 10-летнему брату снился отрывок из 8-го эпизода и из EoE :azumangad:

otaku Hi-koShinji, молодец, что не куришь. Я тоже.

Изменено пользователем Artemiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте забудем про травку!!! :lol: Потому что когда её куришь никаких счастливых глюков не наблюдается и после неё НИЧЕГО не снится!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось что я на какой-то свадьбе фотографом подрабатываю. Что здесь от евы спросите вы? а то что было достаточно хорошо слышно как аска рассказывает свои истории из жизни.

Кстати попробуйте мой "рецепт" с "ат-полем", очень хочется услышать результат. мне с этим рецептом 4 раза уже снилось "еванутое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробуйте мой "рецепт" с "ат-полем", очень хочется услышать результат. мне с этим рецептом 4 раза уже снилось "еванутое"

Ой, ай, блин! Задремал немного. О чем это? А то я в принципе и не в теме.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...