Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пожалуйста все, кто решил поучавствовать в экперименте, присылайте результаты на мое мыло HJ@evangelion.org.ru . Пожалуйста подписывайтесь, можете вставить аватр. мне так будет легче узнать вас. я обязательно отвечу.

2 пункта:

  • Постарайтесь думать именно так: "ат-поле ... ат-поле ... ат-поле ... " и так до бесконечности пока не уснете. НЕ РЕКОМНЕДУЮ создавать "ментальный шум" - думать о чем то другом, когда чувствуйте что засыпаете окончательно.
  • Постарайтесь вспомнить что вам снилось, иногда нодо всего-лишь повернуться на другой бок, иногда просто подумать. иногда то что снилось вспомниться само (особо не расчитывайте на это).

Пожалуйста не пренебрегайте моими инструкцыями.

ЭТО СЕРЬЕЗНО ИССЛЕДОВАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С NGE связан один из самых страшных ночных кошмаров в моей жизни:

Перед одним из экзаменов мне приснилась... СМЕСЬ NGE И СЕРИАЛА LOST!!!!!!!!!!!!!

Как ЭТО возможно? Я сам не понял...

Помню только, как Аска вместе с Локом обследовала один из бункеров Инициативы Дарма.

Бред :azumangad: Проснулся в холодном поту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, брат! это еще не смесь! вот то что у меня было - это смесь! LOTR + NGE + FANTAGIRO + ДДБ + я в роли рей. Вот ЭТО смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOTR + NGE + FANTAGIRO + ДДБ + я в роли рей.

убийство, Fantagiro ето вообще точно смерть, завязывай с такими снами

СМЕСЬ NGE И СЕРИАЛА LOST!!!!!!!!!!!!!

мне бы такое присниось, дек я бы ржал как только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой рецепт снов о Еве:

Просто гдето к ночи ближе поиграйте в Ayanami Raising Project (эффект будет лучше прослеживаться если проходишь игру и видишь один из вариантов оконцовки )

И хороший сон вам обеспечен.

А вот с полем AT наночь надо попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле работает. Сегодня приснилось что-то мутное, но точно связанное с евой. Помню только один момент, когда я и Синдзи едем в поезде и глядим в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сон приснился, опять я в роли рей. Опять доказывается что читать во сне можно. Время было позднее, рицко проводила тесты на нас (я, син, аска, тодзи(аску не видел, Тод даж мне сказал: привет, рома. мои мысли: (Рома?) потом до меня дошло что это мое имя в реале. 1й тест - отвечать на вопрос (вопросы можно было прочитать прямо по буквам), потом когда ответил, иду к рицке, та просто валяется на кровати. увидев нас(к тому времени тодзи подоспевает) она дает две пластинки таблеток - 3 таблетки в каждой, 1 большая 2 маленькие. она говорит чтобы колчиком языка определить какая из них нормальная. я спрашиваю что значить "нормпльная", она гововрит узнаешь. дальше сон закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...