Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Снились персонажи из Евангелиона, говорящие какие-то филосовские мысли, типа как в последнем эпизоде, и смешивались с родными и близкими, тоже говорящими подобные вещи. На чёрном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

otaku Hj-koShinji респект! Твоя психотехника работает!

Вчера приснилось, что Я (именно Я, а не Синдзи) учусь в одной школе с Рей и Хикари. Правда, это был не Токио-3, а сельская одноэтажка. Никаких Ангелов, все скорее напоминало Симпсонов. Помню смутно, но хорошо запомнил эпизод, когда в школе прорвало трубу, и Я на руках вынес Рей из потопа. :urusai:

Гусары молчать! Все было прилично и по-джентельменски. :urusai:

P.S. Мне пора лечиться... С ЧЕМ еще мой воспаленный разум смешает Еву? С Южным Парком?! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда снятся сны об Еве! И всегда офигенные! последний сон был на основе моих непристойных мыслей об Аске и Рэй, рассказывать подробно не буду, секрет. И ещё как я мочу всех и вся в ЕВЕ-какой-то, и Мисато орёт, какого ** я делаю.

Изменено пользователем BloodHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик топчет евой неугодных и торжествует :anoyatsu: :urusai:

Короче, Hj-koShinji, не работает... В прочем, у меня вообще сосредоточение на чем-то перед сном не работает: я просто не засыпаю, а потом плавно скатываюсь на какие-нибудь размышления... :urusai: Вообще, на нас, ангелов, такие фокусы не действуют... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе прорвало трубу, и Я на руках вынес Рей из потопа.

Надеюсь труба была не канализационая. *хохот палача, которому ну ооочень нравиться его работа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще никогда сны не снились... Хотя порой хотелось порой разоравть на мелкие куски пару-другую ангелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось следующее мнение о снах и мечтах. разумеется ИМХО

на мой взгляд практически все или даже все "еванутые" хотя бы раз мечтали о том чтобы оказаться на месте одного изи героев или стать новым персонажем этой истории и пережить все произошедшее вместе с ними, что-то изменить, что-то исправить, на что-то повлиять и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...