Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угу, а фактически - у каждого второго :soodesu:

В последнее время что ни сон, то коим-то боком с Евой связан... Хех, видать пора мне в НЕРВовский стакан_для_промывки_мозгоФФ :lol:

Сегодня всю ночь Аска снилась: куда-то с ней поехать хотели, новости о вводе в эксплуатацию новой орбитальной станции (???) обсуждали, из-за чая ссорились и по Москве шатались... И еще с нами шатался... Пожарник (01)! Причем, был он обычного человеческого роста (~170 где-то), в студийных наушниках и понтовых солнечных очках поверх шлема... :lol: Вел себя как C3-PO из "ЗВ" - постоянно что-то отмачивал и валял дурака :lol: :heh:

Не, точно: пора-бы мне в тот самый стакан... :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А_А_А_А_А_А!

Мне седня приснилось:

Сидим мы с Шинджи в какомто баре и за кружечкой(галонной, между прочем) прохладного пивка базарим на разные умные темы.

Затем подлетает Аска и грубо так его уволакивает. Ифсе! Я просыпаюсь!

Да, и еще пиндюля от нее получил.

Кайф! ее рука коснулась меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна? Я в его возрасте уже не только пивком баловался. А так в принципе интересный парень, умные мысли выдает( и в НГЕ шарит)

Завязывать не стоит с этим.

Це фсе интересно!

Кстате это все благодаря способу otaku Hj-koShinji! Аригато.

Седня тоже сидеть будем. Заходи, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня тоже сидеть будем. Заходи, а?
Заходить куда???

эммм, насколька я понял в какой-то бар где он с Синдзи пил пиво и помочь ему отбиться от Аски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...