Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Надо было не прыгать в окно, а упасть на колени у молить

- АСКА прости меня, пожалуйста! Ты мой свет в окошке...

Прости меня балвана что с красивой доброй девочкой пошел которая чудь ше не делает из меня отбивную. Да?

ну и так далее. Обязательно не забыть при этом, целовать её пятки.

Эх ты даже ничего не понимаешь=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

руки после сна были устафшие

упал под стол! 8)) шучу...

а вообще приснится может что угодно просто по возможности нужно "запрограмировать" мозг на определенные действия. вспоминать или думать о Еве засыпая чтоли... а вообще еж его знает, не экспериментировал и благо подобный глюк был всего один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к психоротерапевту otaku Hj-koShinji У Dragona тут заскоки ночные... он вчера у меня на двери входной проснулся... Помогите ему плиз доктор... моего разума хватило лишь на то чтобы прописать ему постельный режим и грызить по 2 карандаша противотараканьевых утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про старое доброе проверенное народом средство - водочную клизму ты естественно забыл?

ты себе трудно его придстваяешь. Он бухарик и так.

otaku Hj-koShinji Итак скоро начну лечение. Благодарю коллега.

Последнее время трудно получается ваще настроится на сон по ЕВЕ... да и выходит тока хентай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня реально снилась АСКА :lol: сон такой отчётливый был, сидела короче за партой в кабинете химии в моей школе, не кого больше не было. Единственное что огорчает, вспомнил эти школьные деньки :anoyatsu: брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизма с Це-Ментом вещь опасная.

Седня приснилось, тока все не помню.

Идут тесты, тестуются Аска и Син, Рей я не видел. Син что-то опаздывает. тут (наверное Рицке) говорят что мол пожар в транспортной системе. потом картина: подъезжает вагончик с сином, а на другой платформе бежит Аска с кем-то - спасать Сина. потом все "запутано". конец - ева XX(или 00 еще какаято, но не 02 и 01) без пилота пытается связаться по комлинку, рицка говорит что не отвечать на запрос иначе ева ХХ впадет в Берсерка. оказалось что сигнал от евы-ХХ - тел. звонок в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...