Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

во снах часто бывает искривление пространства, огромный предмет например в мальнекой комнате, и во сне аидишь имено так, но нету ощущения "парадокса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мрак!

Сегодня приснилось,что Гендыч мой папаша... :lol:

Я понял что чувствовал Шин...словами не описать...разве что - пздц полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне преснилось, будто я в мирной какото жизни, и ко мне липнет Рей и Аска, нет ев , ангелов и Гендо :) и самое что меня удивило, во сне я красавец :))) или это может потому что я как в анимэ был :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во снах часто бывает искривление пространства, огромный предмет например в мальнекой комнате, и во сне аидишь имено так, но нету ощущения "парадокса"

меня в детстве часто мучали сны со всякими пространственными парадоксами,а кончались они все концом света,пересмотреть бы его щас,ьока вот уже лет 6 как его не видел...а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился немного бредовый сон. События в нем были вызваны началом третьего удара. Шторм, торнадо -- всего лишь малая часть этого бреда. А все было вызвано просмотром Евы в надежде найти материал для продолжения фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в детстве часто мучали сны со всякими пространственными парадоксами,а кончались они все концом света,пересмотреть бы его щас,ьока вот уже лет 6 как его не видел...а жаль

:anoo: кстати да, мне тоже часто снились раньше похожие сны. до 10 лет снились .... щас нет, мне кажеться в детьстве многим снилось именно такие сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем мир был какой-то странный :anoo: даже не знаю как описать.Там особо остро ощущалось его превосходство надо мной и мое бессилие... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПО ТЕМЕ: :anoo: СНЫ ВООБЩЕ ИМЕЮТ КАКОЕТО СВОЙТВО,КАРОЧЕ ВРОДЕ КАК ВПЕРЕД ПО ВРЕМЕНИ МОЖЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ.ЛИЧНО НЕДАВНИЙ ОПЫТ:ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ВО ДВОРЕ НАШЕГО СЕРВИСА МЕНЯ ЧЕМ ТО ДИКО ПАРИЛ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК(ОН УВОЛИЛСЯ).УТРОМ НА РАБОТЕ Я С ОДНИМ ЧУВАКОМ В КУРИЛКЕ РАЗГОВОРИЛСЯ ПРО СНЫ,ГОВОРЮ ЧТО МНЕ МОЛ КАКАЕТО ФИГНЯ СНИЛАСЬ,НО НЕ ПОМНЮ ЧТО.ПОПОЗЖЕ(ЧЕРЕЗ ЧАСИКА 1,5)ПРИЕЗЖАЕТ НА РАБОТУ К НАМ,ПРОВЕДАТЬ,ЭТОТ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК,НУ Я КАК ЕГО УВИДЕЛ,СРАЗУ ВСПОМНИЛ ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ НАМЕДНИ...ВОТ НЕ ВЕРЬ ПОСЛЕ ТАКОГО В ВЕЩИЕ СНЫ,МЛЯ,ПРИЧЕМ ЧАСТЕНЬКО ТАКИЕ БЫВАЮТ... :not_sure:

ЗЫ В РОДУ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снятся…может просто некогда ?)

3 суток скачивал GoS: ночью вообще не спалось - сон как рукой снимало, под утро засыпаешь, а через пол часа уже работа, сессия и тд и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мгм, сны о Еве? Да, один (который запомнился) приснился... Только он имел отношение к фан-арту, скорее... Приснилось, что у мну на кухне стоя кружки с изображениями основных персов, причем выполнено барельефом... Шиза прогрессирует, однако...

З.Ы.: А в снах можно видеть будущее, эт факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...