Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня снилось, как будто я заместитель командира к временами Gehirn и проходит первый тест ЕВЫ-00 с Child Zero, в оранжевом плагсьюте. (которая странно похожа на мою экс-девушку) Дело выходить из под контроля и у ЕВЫ-00 появляется новая душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый который помню - во сне я в какой-то древней ролевухе и передвигаюсь по статичным задникам, говорю с разными персами причем в разговоре внизу варианты ответа. Так вот там один тип был помятого вида, лицо один в один Гендо.

Второй сюжетно не выделяется, но меня почему-то на целое утро накрыло. Тут вообще никакой логики, перевожу этот бред в слова с потерей 90% эмоций. Снилось что я глобально опаздываю в институт, причем я уже думал вообще забить но таки пошел, и уже у входа в корпус звонит мобила. Думаю - пошли в 3,14ду, наверняка какие нибудь убитые матаном одногрупники типа чего опаздываю, когда буду и т.д. тем более что я почти пришел. И тут замечаю на входящем: "Рей Аянами" (никогда не звонила, хз откуда номер) Руки замерзли, никак по кнопке попасть не могу. Жму наконец.

- Да?! - стараюсь почему-то говорить громко и безразлично.

- ...

- Ага? Аллё?!

- Ты умер? - тихий голос.

Офигеваю несколько секунд. С трудом произношу:

- Да, Рей, я через десять.. через пять минут буду. - ускоряю шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то был кошмар: я крепко опоздал на заказ - проспал на час с лишним - и меня вызвали на ковер к шефу. Только во сне меня вызвали на ковер к командующему Икари... :icon_confused: Обстановка как в Еве, сам Гендо сидит в извечной позе, разве что Фуюцуки рядом не стоял. Вот мне он ТАКОЙ РАЗНОС устроил... Проснулся в холодном поту с дикой мыслью о штрафах и увольнениях... А оказалось что это был сон... на ха-ха меня пробило минут на :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось вот что на неделе:

1) Я иду вроде как в какойто коллонне, ктото сзади говорит "да это он на ene нашел"

2) (неподалеку во времени после 1) нахожу монетку, "орел" - гравированная ева-01 занесшая кулак, глаза горят.

3) (кажется чоть дальше) Мы с классом берем винтовки (!!! а в школе тока муляжи (незнаю про настоящие, похоже есть) калашей есть), очень похожие на позитронку, тока намного скругленней. у моего друга постарей модель, выглядит так, да и номер на ней (ЭТО НЕ КАЛАШ еще раз говорю) G038(воот блин, номер юзера на ене мой, тока на десяток ошиблисть), у меня была кажется вообще сверхновая, на ней была надпись W008, чем стрелят незнаю, но знаю что есть оптический прицел.

(ялм, наконецто руки доросли написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться,но реально снятся!Особенно когда грузы и тупняки нападают.

На утро всё как рукой снимает,и самое интересное я их помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а мне вот давыча пачка фотографий Аски лежащие против такой же пачки фотографий Рей приснились, и все благодаря подписи трамплера

"Рей - Протосс, Сорью Аска Керриган. 1 на 1 Аска победит Рей, но 10 Рей положат 10 Асок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 10 Рей положат 10 Асок
потому что аски будут препираться и каждая Аска будет считать только себя труЪ аской, покуда 10 (клонов)Рей в это время буду убивать по отдельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...