Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверное было бы прикольно увидеть сон про Еву... Сто пудово можно было бы всё повернуть так, как угодно твоей душе (а может и наоборот, намудрить такого, что даже самому проснуться захочется :icon_cheesygrin: )...

Наверное надо для этого по-больше Еву смотреть... Может что нить и выйдет :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо для этого по-больше Еву смотреть... Может что нить и выйдет :icon_biggrin:

Это точно.После 22 часов игры в дьябло 2 (разве что сперывами на покурить) мне снилось что я некромант,бегаю факультету и мочу всех вампирами... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное было бы прикольно увидеть сон про Еву... Сто пудово можно было бы всё повернуть так, как угодно твоей душе (а может и наоборот, намудрить такого, что даже самому проснуться захочется :serious: )...

сны они и есть сны. ни капли логики в них не наблюдается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны они и есть сны. ни капли логики в них не наблюдается )

Как раз наоборот, все что происхожит в снах, (имеется ввиду когда ты спишь) кажется тебе логичным и понятным. А вот когда просыпаешься и вспоминаешь сон -- тогда да, бред полный получается иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, мне вдруг начали снится сны с участием Аски :lol: (Гусарам молчать!) Вот снился сон прикольный, после черезмерного прочтения фанфиков. Как будто я на какую то спецслужбу работаю и нам с Аской дали спецзадание, в чём оно состояло, я не помню, но вообщем мы потом с ней сбежали и за нами началась охота. Мы там по каким то гаражам бегали, потом по нам стали стрелять из протонной пушки, после чего мы смылись в какой то дворец в котором жил Гендо... Нет это был не Гендо, это был какой то мужик похожий на Жана Рено.))) но с характером Гендо. Вообщем Аска куда то делась, а я в этом дворце остался и чё то там пытался говорить с этим мужиком, который молчал. Потом какая то служанка пришла, сказала, что к ним девушка пришла какая то рыжая, пускать её или нет? Я сказал, что она единственная, кого можно впустить. (Интересно, почему я отдавал команды прислуге не моего дома?) Потом мы снова убегали куда то... А потом провал в памяти. Я иду по лесу, выхожу на автобусную остановку, сажусь в автобус и еду домой.))) Тут звонит будильник, я понимаю что у меня экзамен по физике сегодня и просыпаюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто триндец. Шоб я так сны запоминал...А мне после Гендыча никто больше не снился :lol: , везет же некоторым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ночь прочитал "Спасти рядового Синдзи". Судя по всему навеяло.))) Я именно этот запомнил сон, а ещё до этого снились, какие то скушные, непомню в чём там дело, помню отрывок, что вроде за каким то столом со жратвой сидим, едим... только там даже Рей была кажется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...