Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я на ночь прочитал "Спасти рядового Синдзи"...

Меня после этого фанфика как-то не торкнуло...правда я его давно читал и уже не помню что снилось после этого...но точно ничего о Еве.А я тут пересмотрел ЕоЕ может че выйдет путное ночью посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Nakanune smotrel "Ivan Vasiljewitch menjaet professiju."

Prisnilis' sjemki Evangeliona s uchastiem Alexandra Demjanenko w roli Gendo.

:anoo:

Chot eto, lucid dreaming ot wlijanija moej nochnoj smeny?

A moshet byt', slishkom mnogo kofe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне?Да :icon_confused:

Но вообще,если подумать то полная бредятина,но хоть смешно :hazukashii_1:

зря ты так... О.с. давольно любопытная вешь. и довольно сложная. Особенно перестроить сон. предположим каким-то макаром вы поняли что вокруг сон, и это уже ставит под угрозу сам сон. Из-за этого можно проснуться. Но это ещё не так опасно (опасно для вылета в реальность а не для здоровья ;) ), в момент когда вы поймали нить осознания, она ещё очень тонка и хрупка, и можно опять провалиться в сон и просто забыть что ты хотел сделать. Если же ты ещё помнишь где ты есть и кто ты, то пора переступать к следующей фазе, перестройке сна под себя. Это, увы, самое противоречивое и трудное действие. Хотя... каму как. Тут ваш враг это вы сами, точнее ваша вера в реализм. Если вы "не верите во всю эту чушь" то вылет обеспечен. Ну а если присутствует фантазия то это оочень хорошо. Т.к. бес очень живой фантазии будет тяжко не вылететь при перестройке. Если-же вы обычный рядовой, как я, то задачя то-же предстоит нелёгкая. Как я сказал при осознании себя во сне есть вероятность вылететь, и ещё больше если вы сон попытаетесь перестроить. Тут уж приходится балансировать, и многое зависит от удачи. Надо что-то придумать (разумеется то что вы хотите), принять это за действительность при этом погружаясь в сон. И повторять это столко раз скока потребуется. но есть вероятность просто забыться и потерять нить. Но и затягивать слишком нестоит, ведь у вас всего 3-6 минут. Можно конечно сделать всё за один заход, я так обычно и пытаюсь делать, но чаще 3 к 1 вылетаю :) пошагово менять сон мне трудно... забываюсь, и вся-кая билиберда получается.

Кстати, хотел спросить, никто не встречал "выходы" из сна? сёдня к примеру мне это приснилось... .... иду по железнодорожной насыпи по направлению к тоннелю а в нём теемень непроглядная. Незнаю почему, но я знал что это выход в другой мир. Я побежал в тоннель и упал.... Всё тело пробрало холодным покалыванием и я вышел из сна.... чтож деёствительно выход в другой мир :) . Подобное и раньше случалось, тока выходы были разные... непомню многих, помню только что один был в виде радуги, если в неё пойти (а она стояла как столб света) то тебя резко уносило вверх и с теми-же ощущениями выкидывало. При каждом выходе почему-то ощущались одни и те-же холодные покалывания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел спросить, никто не встречал "выходы" из сна?

Дада иногда есть штото подобное.Причём как у тя про радугу.Раз!И проснулсо.Причем частенько я не помню что пару минут назад в бошке творилось :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада иногда есть штото подобное.Причём как у тя про радугу.Раз!И проснулсо.Причем частенько я не помню что пару минут назад в бошке творилось :icon_confused:

0_0! Интересно! кто-нибудь ещё что-нибудь интересное в снах встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С свое время мне снился фарм в линейке во сне.Вот это была жесть.Просто в свое время я по 16 часов кач кач кач пока в школе учился,забивал на уроки и фармил до посинения.Помню 2 БОПа выбили с гномом в пати ну я весь радостный и просыпаюсь....а тут бац и нету их.Слава богу сейчас отпустило.А так мне снятся какието миксы иакие что ппц.Мир моих снов это все вперемешку :soodesu: Скоро думаю присниться помеся Евы и реальности :icon_biggrin: Когда насмотрюсь или ченить интересного начитаюсь мне снятся сны из 50% реала и 50% тамошнего мира.Но угар еще тот :not_sure: Анно отдыхает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на неделе нажрался в дымину, и приснился мне под утро сон: будто я превратился в древо жизни и провел третий удар...Но во сне все было совсем не так. Я (древо) рос из земли а не парил в небе, никаких серийных ев, лилит, только пустая поверхность земли.Проснулся от ужаса...Подробностей практически никаких не помню, только жуткое чувство перед тем как пробуждением...

такие вот пироги :icon_confused:

может пора прекращать так ударно бухать, нервы уже ни к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... из-за чего-же жуткое ощёщение возникает? Помню свой сон.... брожу я во дворе с друзьями , погода пасмурная, и кто-то что-то сказал (не помню что, но что-то не хорошеё), ну я ему в ответ сказал: "Боженька накажет тебя ;)э"... Как-то темно... Сталу немного жуткова-то. Я направился к подьезду, а между тем страх всё наростал, охота было сорваться на бег, ужасно жуткое ощущение... И яркая вспышка! КАК УЕ*ЛО! я в два прышка до подьезда и под казырёк! Гром так и не прекращался он всё усиливался, и перешёл на один только рёв, молнии весчисленными ударами сыпались на землю, тело стало как будто ватное, я еле как поднял голову и практически нифига не видел из-за какого-то серого тумана в башке. С неба уже помимо молний сыпались белые шары размером с арбузы а при соприкосновении с землёй ахрененно взрывались. Рот и глаза забило землёй. Я уже почти нифига не слышал, казырька, как в общем-то и дома, помоему уже небыло. и вдруг что-то подхватило меня, обжигающее, как поездом сбило (я так понемаю ударная волна). И тут я проснулся.Землёй ворту оказалась бедная подушка, а взрывной волной пол (т.е. я на него упал :d ). Ну чем не удар № какой-нить? :) Вот действительно было жутко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...