Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Однако, кому интересен любой вариант советую почитать фанфики

Хотя бы: N.E.(перевод на русский)> http://www.animeblog.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=39959

Оригинал (англ.) http://www.fanfiction.net/s/960637/1/Only_In_Your_Eyes_Am_I_Worthy

А я например не советую читать фанфики с целью более полного восприятия событий канона. Фанфики - это поле неограниченных возможностей, потенциальных ходов истории, в основном, противоречащих оригиналу. Это бесконечное множество "как могло бы быть", но ни одного "как было на самом деле", ибо как было на самом деле, знает только Анно (и то не факт).

Алсо, фанфик ты выбрал не самый удачный, плюс, раз уж постишь - используй наши ресурсы. АвторПереводчик например публикуется на расово верном сервисе: Only In Your Eyes Am I Worthy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я например не советую читать фанфики с целью более полного восприятия событий канона. Фанфики - это поле неограниченных возможностей, потенциальных ходов истории, в основном, противоречащих оригиналу. Это бесконечное множество "как могло бы быть", но ни одного "как было на самом деле", [/url]

Именно Оne more final так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Почему Ангелы атакавали только Токио-3?

Правильный вопрос "почему они перли только в то место, где сидит Синдзи?". Например, тот же Гагиил ни разу не был в Германии, в которой лежал Адам. Зато, стоило Синдзи выбраться н море - Гагиил тут как тут. Хотя, строго говоря у нас нет никаких доказательств что Бардиэль направлялся именно туда, где сидел Синдзи.

потому что он главный герой и должен мочить их. А если они начнут лезть не к нему, то и не так интересно. Вон в манге Гаги не полез к СИну, так его убила Сорью и все ограничилось скупым рапортом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что это вы намекаете

6.6.2001 (день рождения Синдзи)-9 месяцев=6.9.2000. 13.9.2000 - Второй Удар. Разницу в неделю списываем на то, что беременность протекает не строго 9 месяцев. Абсолютно не реальные способности - "но даже Аянами тамагочила Еву 7 месяцев, какое нафиг "атакуем"?" © Мисато. При чем, от смены 01 на 00 не зависят, так что это не волшебная Юи. За какие-то месяцы, большая синхра чем Аска достигла за годы тренировок. Это я намекаю? Я лишь указываю что если уж искать глубокий смысл, мы очень быстро прейдем к тому что с Синдзи что-то не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.6.2001 (день рождения Синдзи)-9 месяцев=6.9.2000. 13.9.2000 - Второй Удар. Разницу в неделю списываем на то, что беременность протекает не строго 9 месяцев. Абсолютно не реальные способности - "но даже Аянами тамагочила Еву 7 месяцев, какое нафиг "атакуем"?" © Мисато. При чем, от смены 01 на 00 не зависят, так что это не волшебная Юи. За какие-то месяцы, большая синхра чем Аска достигла за годы тренировок. Это я намекаю? Я лишь указываю что если уж искать глубокий смысл, мы очень быстро прейдем к тому что с Синдзи что-то не чисто.

Ну если смотреть на Рей, то с ней тоже не всё чисто... Учитывая что она "Как Кауру" то Синхронизироваться она могла хоть из окошка на стенде, У Аски началмсь нереальные загоны и.т.д Так что Син чистый

А вот кто действительно стрёмный Эт кауру... Первый раз за евой и побил рекорд Синзи... Если следовать вашей логики то смотреть на на него

Изменено пользователем Рейчишко 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление от постов Mitea, что он постоянно бредит. О какой бы еве не говорил.

Правильный вопрос "почему они перли только в то место, где сидитСиндзи?". 

Сия логика [удалено] по причине бардиила, который... не шел к Синдзи, а как и все ангелы атаковал туда, где евы если уж на то пошло.

Поступки Ангелов

В голове не укладывается название темы. Господи, господи, го-осподиии... Решения ураганов, действия сахарного песка, выводы воды ._.   

 ! 
Предупреждение:

А у меня вот такое впечатление от твоих постов.

Anonymous - устное за наезд на собеседника и хронический троллинг.

Изменено пользователем Lance
троллинг. ----------------------->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление отпостов Mitea,что он постоянно бредит. О какой бы еве не говорил.

Сия логика [удалено] по причине бардиила, который... не шел к Синдзи, а как и все ангелы атаковал туда, где евы если уж на то пошло.

У меня в голове не укладывается название темы. Господи, господи, го-осподиии... Решения ураганов, действия сахарного песка, выводы воды ._.  

+1

ещё Ариил (яп. アラエル Араэру?, «Птиц»)

Появляется на околоземной орбите в виде свечения, по форме напоминающего птицу. Оставаясь на орбите, ментально атаковал Аску в Еве-02. Уничтожен Рэй при помощи копья Лонгиния.

Синзи там вобще в доках сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто каждый из ангелов использовал свою тактику боя, кто охотился на ев, а кто перся снося все на своем пути к лилит. Вот тот тот ангел который нападал первый раз на Аскину еву никак не мог бы потом попасть в нерв, онж токо плавать умел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он напал скорее всего из-за того что там был адам в бакилите - он как раз атаковал то что надо,а не как дибил рвался в кдогу думая что там адам,хм а чего тогда все так боялись пускать туда ангелов,если для конца света(а не для К)нужен контакт ангела с адамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...