Перейти к содержанию

Рей в Ребилде


_toy

Рекомендуемые сообщения

все равно, было б что серьезное - забинтовали бы, а не пластырем руки "раненные от ангела" заклеяли.

еще бы и привили попутно от бешенства и гриппа.

сину то ладони проткнули, а рей просто ядро потрогала.

в общем давно пора понять что ваш спор о готовке ни к чему не приведет, кроме как к кульминации в лифте "я ради сина старалась больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Created
  • Последний ответ
"я ради сина старалась больше".
Не ради Сина, а кто вообще лучший пилот. Шикинами получила наглядное подтверждение, что Син старался лучше её, только увидев его руки после боя, аж на откровенный разговор её пробило; и крики "любимица" мигом стихли в лифте, когда она руки Рей увидела. Нагляднейшее доказательство усилий против ангелов. И степени участия. Впрочем, давайте продолжим в сторону кулинарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене я имел в виду как раз кулинарию. именно в свете "борьба за внимание сина", ну если конечно считать что аска действительно хотела посоревноваться за него а не готовила для "этой как ее хикари"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать что
Не хотела. Но это не сюда

привязывать "порезы" Рей к неумению готовить - действительно считать такое проявлением моэ. Что есть весьма банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть весьма банально.

Ну, горы фансервиса нам вроде, в анонсе к второй части обещали. Впрочем, для фансервису - лучше бы на горячие источники сходили. Понятное дело, не с "мальчики налево, девочки направо" как в сериале, а с общим источником для мальчиков и девочек как в GOS. Тем более что и тема для шуток на поверхности - например, философский спор с Рей о том, нужно ли надевать хотя бы полотенце. Ну и вопрос о том, так ли уж охота ее переубедить.

Изменено пользователем istaro
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется что Рэй из ребилда полотенце бы использовала. Не по причине смущения-но что бы не смущять остальных, все же она стала более внимательно относится к чувствам других. Изменено пользователем istaro
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется что Рэй из ребилда полотенце бы использовала. Не по причине смущения-но что бы не смущять остальных, все же она стала более внимательно относится к чувствам других.

Э, не. Я конечно, знаком с источниками только по аниме, но тем не менее 16-я серия Kaze no Stigma - Казума (вполне вменяемый персонаж) без всяких там полотенц вваливается в источник к Катерине (американка, с культурой Японии не знакома). Катерина вылетает красная как рак, Казума в непонятках "и чего она дергается? Баня то общая". Из чего я заключаю, что спор вокруг "Рей, ты почему без полотенца?" слепить вполне реально.

Изменено пользователем istaro
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу примеры из гонзы не постить.

В данном случае ИМХо Рэй бы вряд ли поняла почему обнаженка плохо. Но считаясь с общественным мнением полотенце все же использовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае ИМХо Рэй бы вряд ли поняла почему обнаженка плохо.
Реакция на падение Сина та же: "Встань, пожалуйста". Это вам не Махоро к примеру же. Общественное мнение не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...