Перейти к содержанию

Ребилд - шедевр?


Pizz@

  

66 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если создатели так называемого шедевра, наконец, отбросят позерство и детский фансервис, а выдадут что-то такое, от чего кровь застынет в жилах, то мож че и получится.

Так и выдали, в сцене спасения Рэй и если кого то не трогает, что после всех лет одиночества, когда она была лишь инструментом, кто то наконец сподобился увидеть в голубоволосой льдинке человека и спасти несмотря даже на то, что весь мир может исчезнуть и протянуть её руку когда у неё уже не было надежды, что ж остаётся только посочувствовать их чёрствости, ибо многое теряете упуская такие эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и выдали, в сцене спасения Рэй и если кого то не трогает, что после всех лет одиночества, когда она была лишь инструментом, кто то наконец сподобился увидеть в голубоволосой льдинке человека и спасти несмотря даже на то, что весь мир может исчезнуть и протянуть её руку когда у неё уже не было надежды, что ж остаётся только посочувствовать их чёрствости, ибо многое теряете упуская такие эмоции.

Ой-ой-ой. В аниме парни прыгали еще и не за такими девками. Ничего тут нового Анно не привнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и не стремился. просто Мальчик спас Девочку, вот и все.

Не спорю. Просто произведение имеет право претендовать на роль шедевра только в том случае, если до этого ничего похоже даже и близко не было. Зачем навешивать значок "шедевр" на разукрашенный и раскрученный штамп? Давайте нам что-то новенькое, раз уж захотели прыгнуть выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости. шедевр - это то, что трогает душу и остается в памяти на многие года.

после шекспира вообще сложно что-то новое придумать, однако уж не хочешь ли ты сказать что после ромео и джульетты не было ни одного шедевра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости. шедевр - это то, что трогает душу и остается в памяти на многие года.

Да, мне было приятно смотреть на вырывание Рей из ядра Ангела, тем более что 15 лет назад мой кумир Гаури Габриев точно таким же способом вырвал Лину Инверс из пучин Ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне было приятно смотреть на вырывание Рей из ядра Ангела, тем более что 15 лет назад мой кумир Гаури Габриев точно таким же способом вырвал Лину Инверс из пучин Ада.

Ничего удивительно у них ведь одна сейю, это просто ещё один повод для поиска скрытого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно у них ведь одна сейю

У кого? У Гаури и Синдзи? Или у Гаури и Рей?

Впрочем неважно.

Я раз 500 смотрел произведения на тему "спасение прекрасной принцессы", что меня это уже не впечатляет.

А вот полет в космос, чтобы предаваться "простым истинам", в то время как подругу разорвали - это я видел один раз.

Главное правило творческого экзамена при поступлении в театральное или художественное училище - удиви приемную комиссию!

Так и в кинематографе - удиви зрителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? У Гаури и Синдзи? Или у Гаури и Рей?

К.О. подсказывает, что у Лины и Рэй, Хаясибара же.

удиви

Ребилд удивлять только и успевает или хочешь сказать, что садясь смотреть ожидал такого развития какое мы в результате увидели?

Я например садясь его смотреть, не читал не одного спойлера и не ждал если честно ничего хорошего, читай повторения сериала ака первый ребилд ждал с незначительными изменениями, туда же вечный А+С я был в нём уверен если честно, ибо цундере фаготрия последние годы владела практически всеми жанрами аниме и что же я увидел? то был разрыв шаблонна - вызывающий восторг, тайны и неожиданные сюжетные повороты, уже значительно позже найденные тайные послания, богатая почва для размышлений, а том что же дальше? ну и да чёрта красивые бои, музыка и любимый пейринг.

Короче у меня нет причин не любить ребилд.

Я раз 500 смотрел произведения на тему "спасение прекрасной принцессы" , что меня это уже не впечатляет.

Рэй - никто никогда не спасал, ты наверное видел, как раз пятьсот банально спасали очередную цундеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...