Перейти к содержанию

Urban Needle: маленькие эскизы >>>


Urban Needle

Рекомендуемые сообщения

МАТь МОЯ ДЕВА МАРИЯ *нервно курит сигарету*

Этож какой талант к нам на огонёк попал!!!!! стащил все скетчи!!!!!1

ЗЫ Без разрешения, даже не трону их, только созерцание и коллекционирование!!!!

ЗЫ в квадрате: мнда... тени также обведены Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это здорово. Определённо напоминает "Groundworks of Evangelion". Профессионально.

У Мари к лицу небольшие претензии. Может даже не к лица, а к очкам.

Синдзи/Аска очень хороши, хотя из-за графического решения выглядят как подготовка к раскрашиванию.

Дядя Гена - великолепен. Просто удивительно, что можно сделать обычной штриховкой, выделяя тени. Вообще люблю карандашные работы.

Очень надеюсь на продолжение.

ЗЫ в квадрате: мнда... тени также обведены Т_Т

Друзья, однако. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!1О___О

Кхм..извините.То есть,это просто КОЛОССАЛЬНО!Вот что-что,а как ВОТ ТАК вот рисовать можно,никогда не понимала..Именно к такому мастерству я и стремлюсь!художка?ну художка же,да?!

Нет,ну вот КАК,КАААК так можно рисовать??А?Я в шоке,честное слово.Это просто шедеврально.Вдохновительница!Точно,напомнило сразу же,граундворк.Блин,вот ведь..Требую подробное описание проделывания всех этих шедевров!можно в лс.И продолжение банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.

*пытается покраснеть, получается неровно и пятнисто*

Спасибо, Друзья! Всем спасибо. Ценю ваше мнение. =)

Avery

у нас появился лучший русский художник Евы в сети

лучший… гхрм… чаво/кого? *поперхнулась* гркхе…, я слов то таких страшных не знаю. )))

Pe@cE

Признайся! В художке учился? А раскрашивать умеешь?

Ога, детская художественная школа, это было лет десять назад… )) *вспоминая буквы* но творческая специальность (5 курс, институт) обязывает «втыкать» во разного рода искусства, архитектуру, дизайн, музыку, кино, литер….хрммм.… *забуривается в небытие* …. ….

*включается* Да. Красить умею по-всякому, хотя последний раз садилась за фотошоп/корел … ох…. *подумав* давно это было. В смысле, я занимаюсь пост-обработкой изображения, монтированием и прочими извращениями, но чтоб вот так, взять и покрасть – такого нет. А все дело в том, что я поставила перед собой цель – изучить Autodesk 3ds Max (толково и вдумчиво), поэтому фотошоп временно тусуется в сторонке, нервно покуривая. Конечно, мне бы хотелось видеть свои зарисовки в цвете, создать качественный арт; ну а пока, это всего лишь игра воображения.

White_Phoenix

Как всегда? В таком случае горю желанием увидеть еще работ! Ну и ссылку на страничку девианта, если такова имеется =)

Ох, ох, спасибо, я же сейчас от смущения свернусь в клубочек и не вывернусь! Такие теплые слова… это очень подстегивает. И раз уж я здесь, видимо, придется соответствовать ожиданиям. =)

Глубоко внутри назреват несбыточная надежда на возможный коллаборэйшн ^^'

Имеешь ввиду, «совместный проект»? Дооо, это было бы интересно. =)

Kharn

Вот это да... особенно Гендыч. Талантище ты!

Да, этот «одержимый гений» мне тоже нравиться (в смысле, как персонаж) он так же несчастен.

На счет продолжения фразы… *округляются глаза* О, это сильное преувеличение! )))

-=Vision=-

ЗЫ Без разрешения, даже не трону их, только созерцание и коллекционирование!!!!

Я подумаю. =)

Lord Opal

Да, это здорово. Определённо напоминает "Groundworks of Evangelion". Профессионально.

Нуу, уж не настолько это здоровски, на самом деле. Хех. Потому что я все вижу. Все промахи свои. До хорошего уровня – еще пахать и пахать, как до Луны пешком. Сравнение с «Groundworks» это…. *напыжилась от смущения, лопнула, и забрызгала монитор*

У Мари к лицу небольшие претензии. Может даже не к лица, а к очкам.

Соглашусь, очки не особо получились, какие-то приплюснутые к лицу. *соображает как это может выглядеть* Ой, мма-м-а!

Синдзи/Аска очень хороши, хотя из-за графического решения выглядят как подготовка к раскрашиванию.

Совершенно верно, на всякий случай, я добавила тени; хотя бы два из выложенных рисунков (благо, целая жизнь впереди =)) я планирую покрасить.

Друзья, однако. ^____~

Обводка теней – это важная составляющая стилистики, в которой традиционно работает Avery, так что, - это исключительно его привилегия. (но об этом - в соответствующей теме). ;) Я чисто под покраску, не более.

Hakuri

Требую подробное описание проделывания

А что тут можно описывать? Даже не знаю… хы. Учи пластическую анатомию, античную скульптуру, шедевры (и не только) мировой живописи, графики, интересуйся "правильным" искусством…. я думаю, это полезно….. =)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Игла готовится по всем фронтам*

Уес, сэр, будет сделано, сэр! уес офкоз!

*подытожив* Ннда…

Буду рисовать потихоньку в свободное время… к некоторому сожалению, сейчас я даже не смогу выставить что-то из прежних моих зарисовок, потому как обычно я выкидываю такие штуки…. Слишком много разной макулатуры в комнате, хехе. Просто они валялись без толку. Теперь буду знать. =)

Меньше слов, больше рисунков. (с) Lord Opal=)

Так же, пользуясь случаем, хочу извиниться за коллапс в голове. *туплю-торможу*

Я пока еще никого не различаю: кто есть кто, в смысле, «рисующий пользователь»/«что-то делающий пользователь» и т.д.;

Друзья, думаю, в скором времени, все встанет на свои места;

Читаю темы… а мысли роются, разрозненные куски… не знаю, как дальше жить/что творить/куда писать; и все это нормально сформулировать, не смотря на... *глаза в панорамном режиме*… СТОЛЬКО ВСЕГО! Бооольшой форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, будь как дома подруга (а может друг) не парься, мы сами иногда тупим не подетски, особенно когда сидим тут безвылазно по 2 ночи подрят (я даже было дело 3 ночи сидел) а художников в этом разделе хоть отбавляй, ну я Vision - специализируюсь (я так наждеюсь) на селл шейдинге (в основном раскраска) йорошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как.. Чую перо профи с далеко идущими возможностями.

Восхитительное чувство пространства, рисунки кажутся объемными, несмотря на их полное и незавуалированное 2д.

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...