Перейти к содержанию

Urban Needle: маленькие эскизы >>>


Urban Needle

Рекомендуемые сообщения

О_О Офигеть!!! Рей особенно получилось! да с этими лайнами, можно такие арты классные сделать! блин, спёр всё до единого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. =) С Аянами вообще никаких проблем, она удается мне легче всех.

превью >

89036acefb8ft.jpg

Я вот думаю, как лучше поступить: оставить их всех в одном пикчерсе? или каждого по отдельности, триптихом? (на помещение не смотреть, я знаю, оно убогое, - лень было прорисовывать >_<) Если всех вместе… эээ, это же припипец какой тяжелый файл будет, под 100 метров выйдет, огогого. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, помещение немнога не втему! но давай сделай 2 варианта, один для модемщиков и прочих мало-трафиков, а второй для нас, с кучей персов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там типа лаборатории, или душевой, разруха, все дела. Хочу белый кафель, вот так обыкновенно и по-совдеповски. Сначала даже Аску рисовала, сидящей на раздолбанном унитазе, (в смысле как на стуле), плитка осыпалась, кругом всякие трубы торчат, дескать, она – вся такая классная госпожа, а вокруг сплошной треш. =)

Ну, надесюсь, помещение у меня должно получиться хорошо в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Атмосфера сталкера!!! ну тогда это не фон, а персы неподходят, точнее одежда!! советую разузнать про сталкеровскую тему, стиль их одежды, тогда самый шик бедет :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им одежду «сталкера»? =) Тогда потеряется идея «контрастов».

Короче, они гуляли, гуляли и забрели в какое-то разрушенной здание, (тайные лаборатории Нерв) – остатки былой роскоши. Акцент направлен на персонажей, а не на помещение, (оно, скорее для галочки, не на белом же фоне оставлять) значит, логично их сделать триптихом, все-таки. Если бы я ставила задачу панорамно-атмосферного изображения, там бы «замутная» перспектива была, персонажи без детализации.

Я давний поклонник творчества Андрея Тарковского и вообще авангардного кино, писала рецензии и кучу обсуждений к музыке экспериментальных электронных исполнителей, так что, спасибо-спасибо, мне не нужно объяснять, что такое «индустриальная» идеология. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, я сам сталкер! исследователь заброшенных участков города (и пригорода) выявление опасных участков и пометки, замеры, топографические сьёмки и тп!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одобряю ту идею, которая уже воплощена - я про картинку с кафелем) - имхо, как раз контраст тут самое оно. Они все в обычной одежде в каком-то разрушенном доме. Как по мне - самое то. Сталкеры - это хорошо, но не здесь, как мне кажется. Короче, Нидл, охота глянуть на завершённую работу. Прям слюнки текут, гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...