Перейти к содержанию

Urban Needle: маленькие эскизы >>>


Urban Needle

Рекомендуемые сообщения

trampler

девианарт отаке?)

Неа. *сжимается в комок комплексов* Ничуть даже. )

-=Vision=-

Аха, будь как дома подруга (а может друг)

я – ж.р., «урбанистическая игла».

не парься, мы сами иногда тупим не подетски,

ну, так-то…. в другие разделы тоже желательно писать, о чем-то конструктивно спорить; много всего сказано.

Gabriel

Чую перо профи с далеко идущими возможностями.

Спасибо. =)

Были бы такие «возможности» еще востребованы… так что для себя я четко решила заниматься дизайном и архитектурой по жизни; всякое рисование (тем более, манга) – это хобби, дизайн – как смысл жизни. И то и то мне нравится в одинаковой степени, и часто возникает двойственность ощущений, чего я хочу больше, но как гласит народная истина: за двумя зайцами погонишься, соответственно…. но не будем о грустном! Я побежала рисовать! ля-ля-ля-тополя...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу *незаметно подобрал подбородочик с рабочего стола*. Эммм. Что бы такого сказать?! :heheh: Ага. Превосходно. Особо зацепила пикча Синдзи/Аска. Даже незнаю и почему, но зацепил сильно. *Аплодисменты*.

ПюСю. У Фугаса появилась серьёзная конкурентка))) :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нидл! тебе нада идти рекламным дизайнером работать, пол дня делаешь макеты на фотошопе или прочих прогах типа корела или 3д макса,

пол дня тупо сидишь в инете или занимаешься ерундой (я например рисую и сижу в инете + музыку слушаю)

и за это получаешься зарплату, хех, уже почти год РД-ом работаю, и нет работы круче!!! (это был сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выскребается из небытия и хрюканий*


Взрослые:

 

Аска >>>

post-15778-0-44541600-1359482016_thumb.jpg

Синзи >>>

post-15778-0-96547400-1359482054_thumb.jpg

Рей >>>

post-15778-0-44771300-1359482075_thumb.jpg

А еще к ним есть отдельно интерьер, но его не покажу, бебебе. :Ъ

=)

Изменено пользователем Urban Needle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Аска отчётливо напомнила мне Рицуко) Ну, Син и должен походить на Гендо. Рей, почему-то, вызвала ассоциации с Умой Турман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия цвета, возможно, создается некоторая путаница.

Я попыталась придать им взрослый вид, и кажется, у меня это получилось.

Думайте, что хотите – это ваше право.

Но я вынуждена с вами не согласиться на счет "похожести".

1 > Накрашенные губы – не личное изобретение только одной Рицуки; хладнокровной, вечно переутомленной и одинокой женщины; На рисунке Аска не – Рицуко; совсем даже не Рицуко, ничуть. Я бы даже сказала, - слегка эротичная, жизненная (налитая кровью) не пай девушка, (даже имея в виду ее внешнее спокойствие).

2 > Молодой Гендо более суровый, «сепаратичный» и зацикленный; нежели взрослый Синзи с таким… осознанным, вглубь смотрящим, много повидавшем, (фактически) «мучениским» взглядом, но все же, взглядом взрослого молодого (не отвергающего жизнь) мужчины. Ничего общего с Гендо, кроме того, что они – родственники, и имеют чисто внешнее сходство.

3 > Рей - нежная, утонченная, (ну слегка хентайно, да) она задумалась, скорее – это даже ее ощущения, сложные чувства, какие она всегда переживала. У Майи – более грубое и одновременно, более детское лицо, милый персонаж, который стремится быть похожей на Рицуко и постепенно, год от года, растрачивает свою «милость», - мое личное представление Майи в недалеком (фантастическом) будущем, но я вообще не понимаю..... просто вывоз мозга…. Рей = Майя – ….. *прикладывает оптическую мышь ко лбу вместо льда*, нет, мне определенно не дано это переварить….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-тэк-тэк! Не надо воспринимать слова насчёт похожести в штыки! Кто сказал, что это плохо?))

Каждый слегка по-своему видит картину. Ну, ясное дело, что губы красит не только Рицуко)) Просто вот первое такое мимолётное впечатление было: "Рицуко? Неее... Аска же!" И всё. Короче, замечательно всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чистой воды иллюстрации к ХЕРЗ. Навевает воспоминания. Перечитать, что ли? ^___^

Очень хорошие рисунки. Довести бы их до логического конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Нененее, я не воспринимаю в штыки. =)) Спасибо и на том. Просто причина таких типа путаниц от части, в общей концепции аниме-персонажей – у них у всех примерно одинаковая мордашка, четкая стилистическое «лекало»… ну… еще + деления на типажи, (что также, шаблон по определению) + интересы и характерность изображения, собственно, самого художника. В целом, все очень четко, все похоже. Сложность только в передаче нужных эмоций и внутреннего состояния какого-то конкретного персонажа, чем он,она,оно и отличается от других.

Lord Opal

*вытаскивая козявку из носа.... расплывается в лыбе* А прАсветите, пАжалуста, а ХЕРЗ – эт чаво??? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...