Перейти к содержанию

Urban Needle: маленькие эскизы >>>


Urban Needle

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемая администрация, посетители, друзья, товарищи, ненавистники, пришельцы и заведующие ветлечебницами!

Представляю вам "маленькие эскизы" своего творчества, это просто какие-то наметки и всплески.. Просто "пробирает" иногда что-нибудь порисовать. А еще, честно говоря, я не являюсь продвинутым анимешником (да и анимешником, в принципе, я себя не назову), но мне нравятся кое-какие аниме, Евангелион в этом числе.

А что до "маленьких эскизов"... то они копятся.. складируются.. выкидываются.. появляются снова. С выходом RoE, и последующим его просмотром, (перепросмотром Renewal/EoE) мозг мой как-то втрепинулся и окрылился.. путь даже с некоторым торможением, пустился во все тяжкие… *делает попытку всплакнуть* воспоминания. (Я никогда не рисовала арт по Евангелиону). Поэтому ничего не предпринять в силу значимости такого события (выход RoE) просто не представляется возможным, считаю высшим долгом для себя непременно оставить здесь свои младенческие "агу", пуская слюни, прямо не выходя из песочницы.)) И кидаю вслед:

 

Мари >>>

post-15778-0-95140400-1359480555_thumb.jpg

Синзи/Аска >>>

post-15778-0-79446300-1359481485_thumb.jpg

Гендо (типа в молодости) >>>

post-15778-0-21192900-1359481545_thumb.jpg

 

=)

Изменено пользователем Urban Needle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах.

Так, ну Мари я очень не люблю - так что восторгов особых не испытываю. Но вот две другие - восторг!

На второй радует все - и складки на одежде, и взгляд рыжей и отличная прорисовка плагсьюта.

Гы ^^ Молодой Генадий =)

Привлекают вот эти резкие тени. Хорошо у вас получается.

зы: Needle, шикарно, как всегда

Как всегда? В таком случае горю желанием увидеть еще работ! Ну и ссылку на страничку девианта, если такова имеется =)

Глубоко внутри назреват несбыточная надежда на возможный коллаборэйшн ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ехидно улыбается*

White_Phoenix, мы с Needle давние друзья, можно даже сказать лучшие

так что мне повезло гораздо больше, чем вам, ибо я видел практически все и вживую

завидуйте *показал язык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...