Перейти к содержанию

Twitter


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Тупой пиар.

А я бы не сказал что тупой.

Он кажется сейчас тупым, потому что мы привыкли к образу правительственного дядечки, который, что называется, далёк от молодёжи. Подобными действиями сей стереотип постепенно исчезнет, что, думаю, скажется на популярности президента в глазах многих. Разумеется, не шибко думающих, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой просто потому, что это общий тренд среди мировых лидеров сегодня.

Лучший PR - реальные действия, а не болтовня и создание аккаунтов на различных интернет-сервисах.

PR вообще лично для меня звучит как что-то негативное, т.к. имхо к нему прибегают в тех случаях, когда иного способа увеличить популярность среди людей нет.

У Медведева уже есть видеоблог.

Если он хочет поделиться какими-то полезными мыслями - пожалуйста.

Медведев - самый молодой президент РФ, и всем и так ясно, что он умеет обращаться с компьютером и посещает глобальную сеть. Сам он не раз об этом говорил.

Потому регистрация на твиттере выглядит лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сказал что тупой.

Он кажется сейчас тупым, потому что мы привыкли к образу правительственного дядечки, который, что называется, далёк от молодёжи. Подобными действиями сей стереотип постепенно исчезнет, что, думаю, скажется на популярности президента в глазах многих. Разумеется, не шибко думающих, но всё же.

Это получается, если Медведев много будет писать в твиттере то он станет ближе к молодежи? гы гы гы

И ты прав на счет "не шибко думающих".

А вообще твиттер в моих глазах вещь довольно бессмысленная. Зачем, когда есть блоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Медведев станет ближе к молодежи. Уже 27,119 четких парниш и девченок зафоловили его. А виденье того, чем занимается президент (при это в крайне положительном свете, с фотками там и все такое) определенно поднимет его популярность.

Конечно, вряд ли Медведев как Обама наберет 4 ляма последователей, но все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я например зафоловил Медведева и честно говоря не вижу большой разницей между его твиттами и твиттами Бумбурама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

через жабер консольными командами не очень удобно

Просто кто-то не осилил, да? Странно, конечно, но большинство в джаббере используют именно команды, а не тыкаются в менюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...