Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Так! Меня помянули всуе! Спасибо, Д.Т.Мин за рекламу))) Меня скоро точно монополизируют. Неужто я один рисовальщик, кто согласен проиллюстрировать библиотеку?)) Не, не то, чтоб мне впадлу было, но товарищ верно сказал: меня тут много кто подрядил рисовать, так что извольте в порядке живой очереди)) Сразу скажу, я непрочь что-то по Вархаммеру нарисовать, но на меня рассчитывать пока не надо, угу. Появится вдохновение/желание/божественная справедливость (простите, справедливость Бога-Императора) - нарисую. Нет, ну, на нет и суда нет. Но если что, то живёт такой парень, как я, который в случае чего подкинет рисунок. Вот.

ЗЫ И в итоге я сам себе выкапываю могилу подписываю акт о добровольном рабстве)) Ладно, я личность псевдотворческая - не жалуюсь.

Что ты, надо парню помочь - уже три гора работа ведется, а ни рисунков, ни эскизов пока нет. Был бы я художником, не вопрос, но специализируюсь на организации пати и создания различных проектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшие спасибо :misato_v::asuka_suki::misato_v: Больше всег я хотел бы увидеть как бы выглядели Евангелионы четырех Всадников Легиона а то их обстракно обрисовавать в фанфике уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, посмотрю, что смогу сделать. Если не Ев, то ещё что-то нарисую. Сроков не укажу, чтобы потом не разочаровать, если вдруг не в них не уложусь. Надеюсь, все сочтут это справедливым, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб что-то было а то как сказал Кадзи проект существует уже 3 (Полтора с учетом того времени что я был в армий) года по ним нет хотя бы внешнего вида Александра, Вернера или даже Дэксарта. А сроков в нашем деле не существует. Ибо дело должно нравится, а если принуждают то какой в этом смысал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето, я могу тебе одного перса пока какого-нибудь нарисовать. Не сразу, конечно. Ты последней своей фразой сеешь разумное доброе и вечное. Так что мне в личку описание перса кинь, которого надо. Чтоб я знал, что рисовать. Окей? Сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че то у меня личные сообщения не работают, может из-за чертового банера. Может я его описание здесь выложу? :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...