Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Ну уж скажешь - художник)) Мне до художников, как до Империи Человечества))) Ну, я рад был помочь) Если что, обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В связи с личными проблемами вызваными резкой смены места работы я временно приостанавливаю свою работу. Но временно! :asuka_ohohoh:

Поговорим о приятном есть желающие нарисовать Арт к фанфику в добавлению к тому который сделала уважаемый Vietnam90? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор персонажи

Вернер фон Тайрус:

Хоть и в первых главах я его описывал как 40-го ему на самом деле 29 лет. В других главах я упоминал что из-за роботы в А.И.Б. ему часто приходилось менять внешность. Короткая армейская стрижка. Лицом напоминает парня из Анимэ Ханан который заботился о зеленоволосой Хакко. Фактический он никогда не растоятся со стондарнтным черным броникомбинезоном с эмблемой АИБ. она к сатит изображена в нескольких главах по этому он может быть одет только в него. На шее есть небольшой шрам.

Александр Маклейн.

Если говорить о нем то его лицо напоминает лицо Сагары Сосуке из Стальной Тревоги но без шрамов, и без загара, с каштановыми волосами. Жалатеьней всего его тоже в кантакном комбинезоне. на груди у нег серийный номер ЕР-14127.

Накага.

Динноволосый блондин лицом похожий на женщину. Волосы его всегда распущены.

Зэмнас.

Пожалуй самый декаративный из всех Всадников Апокалипсиса. Нижняя челюсть сильно выперает вперед, с двумя клыками на манер орка. Имеет бакенбарды. Темный длинные волосы с несколькими седыми волосками. Нет левого глаза, на его месте внушительный шрам. У него длинный руки с широкими ладонями.

Инферно:

Просто человек обьятый пламенем без лица.

Камуи.

Он же Камуи из анимэ Х.

если найдутся желающие то дам еще описания Евангелионов. Хотя в фанфике это все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Как только появится настроение, вероятно, кого-то из них нарисую. Мне интересно, найдутся ли ещё желающие, окромя меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над рядовым пока приостановлена. Вместо этого меня что-то потянуло написать про события ближе к 10000 году вселенной 50К. Те кто читал ДАТА понял о чем я. в нем я попытаюсь получше показать характер Дэксарта, когда он был только начинающим пилотом как сейчас Александр. Ну конечно показать что становление Империй было отнюдь не сияющим, а как и многие державы она строилась на крови и трупах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его как раз не долго. Максимум до начала следующей недели выйдит пролог, а за ним подтянится первая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудящийся, ку-ку!)) Загляни ко мне в галерею и найди что-то для себя, ага. Комент оставить не забудь))) Вот так, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...