Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего доведу до конца Танарскую Резню и слегка переделаю уже написанные главы, а что будит дальше по сюжету покажет ИМПЕРАТОР. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах в этом? :rei_emm: Просто работать по профессий после армий а уж после Цхинвала точно возьмут. А там может на заочное поступлю еще на одну професию или может на вышку пойду учится. :gendo_m: После Армий намного легче. Но я думаю эта тема не для обсуждения моей личной жизни, :asuka_heheh: а тема моего фанфика и все вопросы я воспренимаю косательно его. :asuka_anoo: Флудить не надо. :angel_n: Нехочу проблем с администраций в Армий у меня проблем с ней хватало. Без обид. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звыняй, зыйняй, просто давно тебя не слышал, вот и спросил. Мало ли что... Про фик все помнят и после твоего появления всплыл вопрос: когда будет следующая глава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц максимум. Мне нужно отдохнуть навестить родных друзей. Я вернулся домой только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ксен, мы тебя не торопим, в конце концов, давно не был, давно не видел близких...эт все понятно...ты главное не забрасывай написание сего фанфа навсегда, а то это было бы большой потерей для множества любителей и поклонников твоего творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ДАААААААААААААААА! ЧТО ТО Я ОБЛЕНИЛСЯ!!! :asuka_cheesygrin: Единственное изминение 12 13 и 14-е главы объеденены в одну. И назвние главы изменилось. Пока все. не серчайте. :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Стыдно на глаза показывать вам на этой теме :rei_rofl: но писать фанфик и искать работу вещи не совеместимые, :asuka_anoo: а когда нашел еще вкалывать как негр на алмазных копях :asuka_anoo: чтоб хорошо себя закоремендовать а то 19-им роботникам в наше время совесем мало доверия. к тому же комп несколько раз подряд накрылся так что с грусть в сердце сообщаю что начинаю писать продолжение с нуля. :rei_rofl: Но есть и положительное за это время пересмотренно порядочное количество пропущеных мно замечательных анимэ и оченть очень много пищи для размышления. :hazukashii_2::asuka_suki: и чито для прикола спрошу сколько вы насчитали героев из разных анимэ игр и прочего в моем фанфике? :misato_best:

Так что те кому не противно мое творчество и моя безграмотность ждите продолжение всеравно будит :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать. Ksenos, Пишешь просто супер! я любитель и ценитель Warhammer 40к, конечно я немного впал в ступор прочитав первые строки, но твой замысел просто эпохален. Это моё впечатление с первых строк.

Продолжаю читать. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...